«У нас всё получится»

Здравствуйте!

Быть может мой опыт поможет нашим сибирякам и жителям Дальнего Востока. Сегодня я получила рассылку с «Сириуса» с ответом Татьяны Николаевны на вопрос о времени проведения Бдения. Я сама живу в Сибири, и  время проведения Бдения у нас, конечно, очень неудобное – это глубокая ночь.

Но у меня и моих друзей всегда были те же соображения, которые привела Татьяна Николаевна в своём ответе, и мы все всегда старались принимать участие в Бдении именно со всеми вместе. Некоторые мои друзья ложились спать пораньше и заводили будильник, чтобы проснуться ко времени Бдения. Им требовалось полчаса на настрой на молитву. Если же кто-то не мог толком проснуться к нужному времени, то тогда он пропускал этот день – смысла участвовать в Бдении не было, так как человек просто засыпал во время прослушивания Розария.

Я делаю по-другому – вообще не ложусь спать. До начала Бдения я читаю, занимаюсь рукоделием, слушая при этом классическую музыку или мантры. И всегда наступает момент, когда мне очень сильно хочется спать. Здесь надо просто перетерпеть. За определённое время до Бдения я начинаю читать свои обычные вечерние молитвы, а если я их быстро прочитаю, то слушаю мантры. Сон начинает «сниматься» где-то за 1 час  до Бдения, иногда чуть позже. Возможно, у других этот срок будет другой. Когда начинается прилив энергии во время чтения Розария, то тут уже не хочется спать! Тогда я мысленно берусь за руки с Владыками, с Татьяной Николаевной, со всеми участниками Бдения - нас очень и очень много!!! И этот прилив энергий он поднимает нас, нас всех, и мы читаем Розарий совместно! И даже не хочется прерывать молитву после окончания Розария, и я какое-то время просто слушаю музыку, ту которой заканчивается Розарий. А потом выключаю всё и иду спать. И сны дивные, спокойные. И, казалось бы, что часов на сон осталось совсем мало, но этого вполне хватает – именно во время Бдения, после участия в Бдении! 33 дня я стараюсь принять участие во всех днях Бдения.

Не надо боятся неудобного времени! Просите помощи у Владык! Особенно у Владык-Целителей, ибо нагрузка на организм в такие дни сильно увеличивается и мы все просто обязаны сильно беречь наши организмы, все наши тела, чтобы они не подвели нас в самый не подходящий момент. Ещё заметила, что во время долгих Бдений усиливаются всяческие «нападения» и дома, и на работе. Например, наваливается очень много работы, самые неожиданные события могут быть, и надо быть готовыми ко всему. Поэтому не надо стесняться просить помощи у Бога и Владык! И всё получится!

Я не думала, что участие в Молитвенном Бдении - это жертва.  Ведь нас мало, нас очень мало! Особенно в Сибири и на Дальнем Востоке! Но кто, если не мы!? От нас зависит судьба планеты, человечества, всех эволюций, проходящих свой путь на Земле. И с помощью Бога мы сможем всё! И земля станет цветущим Садом, потому что такова Воля Бога!

Поэтому  - в Путь! И у нас всё получится!

С любовью, Мария. Восточная Сибирь