«Помочь своими молитвами исцелить Сердце планеты - Россию»

Дорогие друзья!

Мы, украинцы, понимаем важность остроты момента и, несмотря на пропаганду, которая льется со всех рупоров наших отечественных СМИ о соседе - агрессоре, считаем, что сейчас просто необходимо молиться за Россию, ибо в ней - наше спасение.

Вот несколько высказываний наших единомышленников из разных уголков Украины.

Уважаемая Татьяна Николаевна,

Мы очень благодарны Вам за предоставленную нам возможность участия в защите России.

О критической ситуации в России, Луганск знает не по наслышке. Я считаю Вас своим Гуру и поэтому готов откликнуться на любой Ваш призыв. И запланированная поездка в Крым меня не остановит. Начну 33-х дневное молитвенное бдение в Луганске, продолжу в Крыму, а заканчивать буду опять в Луганске. В пути также постараюсь не терять молитвенного состояния.

И пусть эта поездка будет объединяющей для всей России.

Михаил Янковский, Луганск.

Поскольку из Учения Владык Мудрости мы знаем, что именно Россия является принципиальной точкой Возможности в изменении сознания и духовного преображения, совершенно естественно, что на этом трудном этапе максимально необходимо послать энергию в эту точку "развязки". Представим, что это узловая станция. И если на ней порядок, то на всех других путях поезда будут двигаться в нужном направлении. Бдение для России – это не привилегия, а "производственная" необходимость. Не будем забывать, что от изменений там, будут зависеть изменения во всем мире.

Марина, Киев

Если поддаваться своему эго, то да, я где-то допускаю, что с моей любимой Украиной обошлись несправедливо. Но, поднявшись чуть выше сознанием, я понимаю, что насилие никогда ни к чему хорошему не приводило, хоть сто лет назад, хоть сейчас!

Ведь в Библии написано "возлюби своих врагов как самого себя", и только прощение, понимание, что мы все на этой планете ходим под Богом, может остановить этот безумный «танец» взаимных обид, войн и, соответственно, кармы!

Именно поэтому необходимо каждому из нас, всем вместе помолиться и участвовать в Бдении! И, если какой-то переломный и сложный момент наступил в России, мы с вами должны помочь. Это мое мнение. Спасибо за понимание.

ВСЕМ СВЕТА!

Владимир Чистяков, Полтавская область.

Я уверен, что молиться за Россию - крайне необходимо, тяжела обстановка вокруг.

Наше спасение находится в наших Сердцах, истинно преданных служению.

Вспомните, наверное, сотни раз говорилось в диктовках о поддержании баланса. Нам просто необходимо удерживать его СЕРДЦАМИ - горячими, живыми, добрыми и сострадательными.

И эти СЕРДЦА должны слиться воедино в Молитвенном Бдении, независимо от различий и разделений внешних.

В ЕДИНСТВЕ – сила!

Виталий, Черкасская область.

Мы должны помочь своими молитвами Небесным Целителям исцелить Сердце планеты – Россию.

Сергей, Киев