Самый ответственный этап моей жизни наступил

Помню, что с самого детства я имела смирение и принятие любых ситуаций связанных с действиями правителей нашего государства. И если мне приходилось слышать, что кто-то из моих близких или знакомых осуждал руководителей государства, я пыталась «по-детски» объяснить, говорила, что так нельзя. Если не получалось объяснить и меня не понимали, то плакала. Такая реакция казалась странной, непонятной и даже пугала моих родных.

Сейчас понятно. И поэтому, я прошу.

Господи, я искренне осознанию и прошу простить меня и мой род, за совершённые нами небожественные поступки в отношении Царя Николая II и Его Семьи.

В моей семье подписали ПЕТИЦИЮ К БОГУ О ПОКАЯНИИ: мама, муж, дочь и я. По электронной почте я отправила рассылки другим родственникам, постаралась объяснить.

Мне очень близка философия Востока. Например, на Востоке еще с древних времен и до сих пор в жизни каждого человека есть три особо значимые персоны, которых равнозначно признают, уважают и почитают. Это Учитель, Король и Отец.

Второе, о чём считаю важным сказать, это значение СОВМЕСТНОГО МОЛИТВЕННОГО БДЕНИЯ.

Давно знала и чувствовала Великую Миссию моей страны. На своей работе, школьным учителем, часто говорила об этом. В период экономического застоя 80-х годов и переходный период 90-х годов было абсолютное непонимание этого. Ученики старших классов видели экономическое отставание России и не соглашались принять её величие без богатства в их семьях и высокого благосостояния.

Сейчас благосостояние семей моих учеников стало намного лучше. Дети часто, по 1-2 раза в год путешествуют в другие страны, некоторые учатся там по несколько месяцев. Они уже более уважительно относятся к своей стране. Они имеют возможность сравнивать. Но всё также считают более важным материальное благополучие, даже в большей степени, чем их родители из 80-х. Жить стали богаче, а вопросы нравственности встают всё более и более остро.

Что делать? Как направить такую огромную страну по духовному пути, при небольшом количестве желающих этого пути?

Молитва – ВЕЛИКАЯ СИЛА!

И опять я ВЕРУ в ЧУДО. ВЕРЮ, что у нас получится.

Слезы застилают глаза в мольбе за Россию и весь мир.

Конечно же я буду вставать в 4 утра (это время нашего региона) для совместного молитвенного Бдения. Потому, что очень хочу, чтобы раскрылись сердца моих близких, моих учеников, их родителей, всех людей. Чтобы произошло осознание, что только с Богом мы можем быть спасены.

Сейчас один из самых ответственных этапов моей, нашей жизни. Наступил главный, поворотный этап. Выборы, сделанные в этот период, определят, что произойдёт дальше.

Поэтому - ПОКАЯНИЕ И МОЛИТВА.

Вопреки всему, буду верить, что случится ЧУДО и Россия и весь мир выйдут на Духовный Путь своего развития. Путь к БОГУ.

Зоя Галицкая.
Россия. Владивосток.