Чехия тоже с вами!

Дорогая Татьяна Николаевна,

примите от чешских интернациональных активистов нашу Любовь, Благодарность Вам и энергию на Благо Эволюции Вселенной и конечно России, которая по Плану Всевышнего должна пройти на данном переходном этапе смены эпох через покаяние, духовное единение, дальнейшее возрождение и выполнить данную ей Свыше возможность выполнить свою Духовную Миссию – указать духовно-нравственный Путь развития для всего остального Мира на нашей планете!

Мы считаем, что нам сам Бог велел участвовать в Молитвенном Бдении еще и потому, что нам позволяет благоприятное время (у нас на час назад отстает от московского), в то время, как в других часовых поясах участники Бдения встают и ночью и до рассвета!

Мы хотели бы еще раз напомнить всем россиянам и другим нациям, народностям и верованиям, о том, что наша нация – земляне ! Наша религия – Закон Божий! Наше единство в том, что в каждом живом существе есть Частица Тела Бога, то есть все мы составляем Его Тело, то есть мы - земляне всего лишь на данном этапе нашей эволюции….

Поэтому, конечно, мы также единодушны с нашими единомышленниками из Украины, Казахстана, Канады, Америки, и остального мира: «В России - наше СПАСЕНИЕ!» Мы с Вами, МЫ ВМЕСТЕ со всеми участниками Молитвенного Бдения, Мы - ЕДИНЫ!!!

С Любовью,
Наталия (Прага), Нелли (Северозападная Чехия),
Cветлана (Брно, Моравский край)