Ещё отзывы

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Низкий поклон Вам за усилие нас облагоразумить, помочь в духовном продвижении стать богочеловеком во всех его выявлениях, подтягиваясь в высь в сознании, подталкивая друг друга и помогая осознать серьёзную опасность положения человека в Мире;

уменьшить наши страдания и выявить в нас то, что мы сами, напуганные властями и окружающими ситуациями, не в силах понять, на что мы способны;

как жить по законам Вселенной, которые нам с обновлённой энергией, соответствующей нашему сознанию, передают через Вас Владыки.

Что каждый из нас смог-бы в ближайшее время осилить по просьбе ВЛАДЫК: «Пожалуйста, не пренебрегайте Нашими советами…»

Милые, добрые души круга бдения!

В создании общины духовной декады, нам была дана Божественная милость быть в единстве с одной целью, облагоразумить нас и направить на реальные действа. Осознать истину происходящего в нашей общности по тончайшему Божественному сценарию с началом, развитием, конфликтом и главным событием — «действовать, действовать и действовать…», получили очередную поддержку и направленность по пути.

Спасибо Вам милые! Осознавая истинное родство душ, начинался каждый день. Вместе с ПОСЛАННИКОМ мы были cильная семья. Как много желанного в ваших отзывах, как сильны духом сегодня, какая преданность и вера этого момента, когда мы с Богом всё происходит!

Есть сильное желание этот Божественный моментум сохранить на всю оставшуюся жизнь!!!

Дай Бог нам удержать всё это без пошаговой инструкции. Пройдя все трудности, направить все усилия и возможности каждого из нас на спасение душ, неустанно и совместно создавать ковчеги других условий жизни на Земле по просьбе ВЛАДЫК.

С любовью Вероника в Латвии

Здравствуйте, дорогая Татьяна Николаевна!

Огромная благодарность Вам, Татьяне Мартыненко, Дмитрию Баженову и всем Вашим помощникам, кто участвовал в организации первого, и очень надеюсь не последнего, совместного чтения Посланий Владык.

Я принимала участие в чтении-прослушивании Посланий один-три раза каждый день, подключаясь к трансляции, а иногда читала самостоятельно. Настроиться мне помогали призывы для ежедневной духовной работы, в том числе, призыв к Владыке Эль Мории, классическая музыка (очень нравится диск «Божественная музыка» ИД «СириуС»), мантры, песни.

<…>

Прослушивание аудиозаписей оказало на меня чудодейственное влияние: ощутила присутствие некоторых Владык (Санат Кумары), оказывающее умиротворяющее действие на меня и приводящее в равновесное состояние духа. А в последний день совместной духовной практики также не покидало ощущение, что рядом незримо присутствует Владыка Эль Мория и что выражение глаз на Его Лике изменилось. Уже на второй день прослушивания появился ощутимый прилив энергии, который с каждым днём нарастал, позволяя мне взяться за неотложные дела, связанные с жилищно-коммунальными проблемами нашего дома, успеваю сделать всё больше, не ощущая усталости.

Низкий Вам поклон и огромная благодарность за Ваше служение. Спасибо Всевышему и Вам за то, что Вы у нас есть. Пусть у Вас всё будет хорошо!

Марина

Я бы хотела поделитьcя своими впечатлениями о чтении посланий. Я участвую в 12-00 и 15-00 часов. Читая одну и ту же диктовку до совместной практики и после, чувствуешь очень большое отличие. Благодаря этой совместной духовной практике я намного более глубоко стала понимать Послания. У меня появилось более четкое видение, как будто я совершила рывок в своем сознании. Это действительно огромная возможность, когда я читаю текст, поток энергий начинает накрывать меня после того, как я призываю электронное присутствие Владыки, я чувствую его присутствие и как он наполняет мое сердце своей энергией

Я Благодарю Бога и Владык, которые тратят свою бесценную энергию для Блага Человечества. Я благодарю Посланника, который пришел в это темное время на Землю, чтобы спасти как можно больше душ. Любовь, Благодарность, Благоговение перед ее великой душой. Пусть Бог благословит Татьяну Николаевну и миссию света, которая была начата в России.

С Любовью из Ливана,
Любна

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мне хотелось бы поделиться своим опытом в связи с письмом Татьяны. В то же время, хотелось бы знать мнение Татьяны Николаевны, возможно, я что-то не так понимаю или делаю.

Честно говоря, предложения Посланника или Владык не обсуждаю - говорят, значит так надо. Главное понять, как правильно сделать предлагаемое.

Да, две последние Диктовки Господа Шивы было очень трудно читать, особенно "Время жатвы". Меня, как и Татьяну, душило чувство вины, сожаление, раскаяние, поднималось давление.

Мы столкнулись с таким непростым уроком: нет повода для радости, но выпускать в мир негатив тоже нельзя.

≤…≥

Татьяна Николаевна, я готова принимать участие в дальнейшем в совместном чтении Посланий или Розариев, как бы тяжело или сложно ни было. Служение невозможно без напряжения душевных сил. Но хотелось бы узнать Ваши пояснения и рекомендации. Конечно, у нас есть рекомендации Владык о чтении Посланий, но, в связи с последним опытом, коллективное чтение имеет специфику, ведь наши энергии взаимодействуют и усиливаются.

Дорогие мои друзья, надо сделать всё возможное, чтобы Посланник смог вернуться в Россию, чтобы заработал фокус Света!

С глубоким уважением и любовью!

Ирина, Рязанская обл.

P.S. Спасибо за то, что на сайте выложены отзывы участников, прочла с большим интересом, в чём-то помогли лучше разобраться.

Сердечно благодарю Татьяну Николаевну за новую возможность совместного труда и, конечно, я только «за» продолжение этой практики.

Много размышлений в эти дни, очень радуют положительные отзывы, а особенно новые предложения: начать с первой Диктовки, это было бы просто грандиозно!

Хотя я читаю Диктовки с начала 2006 года, осознание необходимости активного участия в деле распространения Учения пришло ко мне только после сворачивания деятельности МОД «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!», тогда было настоящее глубокое раскаяние, и пришло решение действовать. Для начала стала каждое утро повторять: «Я – воин Света, я – Духовный воин!» и десять пунктов Кодекса участника Движения, потому что для меня оно осталось действующим.

Так что каждое новое начинание Посланника не обсуждается, стараюсь выполнять его, как и положено воину. Владыки просят, однако, во всём разобраться, прожить каждое дело и выполнять его с душой, а не просто как по команде.

Вот и вначале этой новой и непривычной пока практики я оробела чуток и всё думала: Диктовки за последние два года особенные, почему именно они были выбраны?

И тут же приходит понимание, что так необходимо, надо внимать каждому слову, пропускать в мир это строгое предупреждение человечеству, но это не отказ Владык содействовать тем, кто с Богом.

Удивительным было за суровостью Посланий почувствовать вновь Любовь и заботу о нас, хотя при первом прочтении охватывал чуть – ли не страх.

А ещё для меня теперь подчёркнуто важными стали вопросы устремлённости, ответственности и дисциплины. Будто слышу: «Делай, а остальное приложится!»

В воскресенье, 5 февраля, появилась радость и подъём, хотелось действовать, держать эту высокую ноту, и вообще в эти дни ни есть, ни спать особо не хотелось.

А сегодня с утра такая твёрдая уверенность, что произошли перемены к лучшему. Что всё будет непременно ХОРОШО!

Как во время тяжёлой и страшной болезни, когда внешне ничего ещё не изменилось, тело страдает, но душа уже твёрдо знает – впереди Свет и Радость, Жизнь продолжается!!!

Благодарю Бога за всё!

Благодарю Татьяну Николаевну и всех организаторов от всего сердца!

Благодарю Владык Мудрости!

Благодарю всех светоносцев мира!

Будем трудиться во имя Бога, во славу Света!

С любовью,
Любовь

Я хочу выразить Вам всем огромную благодарность за создание удивительной духовной практики! За возможность помочь всему миру, направить свою любовь и свет во благо!

Большая просьба рассмотреть возможность продление совместной духовной практики и дать возможность еще поработать на благо всего человечества совместно!

Стрикиченко Инна

Группа единомышленников из Ростова-на-Дону, участвующая в чтении священных текстов решила написать Вам совместное письмо. И в этом письме мы выражаем огромнейшую просьбу о продлении духовной практики! Мы готовы и дальше трудиться на благо нашей планеты для поднятия ее вибрационного уровня. Мы верим что даже таки малым количеством людей можем изменить ситуацию происходящую на земле в лучшую сторону! Мы готовы трудиться!

Благодарим всю команду и в частности Микушину Татьяну Николаевну за уникальный опыт!

С благодарностью и любовью, верные сердца:

Лесняк Светлана, Стрикиченко Инна, Стрикиченко Анатолий,
Стрикиченко Ольга, Гавриленко Марина, Гусар Наталья,
Лозина Ольга, Петрова Мария, Севрюкова Елена,
Аджигитова Надежда, Аведян Галина, Рыкалова Елена,
Яковенко Наталья, Игнатенко Елена, Труфанов Евгений,
Казаков Игорь, Полешко Оксана, Колесникова Наталья,
Рачкова Елена, Рачкова Ирина, Овсиевич Светлана,
Валентина Санина, Логачёва Алла, Астафорова Екатерина,
Прокоп Оксана, Мамедоа Руслан, Ивашкова Мария