Мы отдаём себя Богу. Отзывы из Америки и Канады

Участие в совместной Духовной Практике стало для меня незабываемым опытом.

Кажется, что сила встречи с Владыками индивидуально и повторно 3-4 раза в день в течение Практики создала новую осознанную связь с каждым из них.

Чтение Диктовок становилось все более глубоким и значимым, каждый раз понимание разных фраз и предложений поднимало сознание на новый уровень.

Чувствовалось, что чтение последних 10 Посланий – это ещё один данный нам шанс изменить не только наше сознание, но и наши действия на Благо всего человечества.

Не раз я просыпался и выходил из глубокого сна за несколько минут до будильника (в Калифорнии совместная Духовная Практика осуществлялась в 1 ночи, 3, 7 и 10 часов утра), и, должен признаться, что снова заснуть было нелегко – светлые образы и необычные визуализации долго владели моим сознанием.

Также почти постоянно я чувствовал присутствие Владык, и оно было более чем реальным.

 

С Любовью, Благодарностью, Почтением и Уважением к Посланнику Татьяне Николаевне Микушиной и Вознесенным Владыкам, которые пожертвовали для нас всем.

Смиренно Ваш, Грант

Во время Духовных Практик и Молитвенных Бдений я чувствую единство всех светоносцев. Я чувствую прилив сил, вдохновение и свежую волну творческого приподнятого настроения.

Свою благодарность Татьяне Николаевне и всем Вознесенным Владыкам я высказываю не по поводу или по случаю, и не по словам, а ежедневным бескорыстным служением на благо Общему Делу.

Я поздравляю всех светоносцев, участвующих в Духовной Практике, и желаю творческих успехов в ежечасной внутренней работе, в семье, на работе, в магазинах и на улицах.

С Уважением и Любовью,

Левон и группа здорового образа жизни.
Лос-Анджелес, США.

Я очень надеюсь, что участие в совместных Духовных Практиках возвысит вибрации нашей планеты.

Нам нужна помощь в это время, и я присоединяюсь ко всем, следующим по Пути в этом путешествии, чтобы помочь, чем могу.

Владыки дают нам руководство и указывают направление, они пытаются пробудить знание внутри нас.

Я ученик, желающий учиться, но не всегда самый лучший студент.

Я отдаю себя Богу и Его Служителям и верю, что они используют меня для блага всех.

Любовь и Свет, Рик Вилди
Чикаго, США

Здравствуйте, Татьяна Николаевна и дорогие единомышленники!

Эта была такая прекрасная практика, что моё сердце переполнено радостью, и за эти 10 дней я так много поняла, осознала, что даже за целый год так много не поймёшь. И казалось, что пространство очищается и что-то двинулось вперёд.

Очень понравилось читать письма других участников. Особенно запомнилась письмо Любови. Читая её письмо, я вспомнила, что у меня тоже пару месяцев назад появилось сильное и яркое чувство, что с Россией всё будет хорошо и Миссия Света будет продолжена на территории России. Это чувство появилось во время одного из предыдущих бдений.

Теперь мне казалось, что между нами очень сильная связь. Когда-то давно у меня было видение – я видела золотистую сеть, которая звучала красивой мелодией и вся вибрировала, когда к ней прикасались даже лёгким прикосновением. Так и сейчас. Мы все друг другу помогали во время чтения Посланий. Если кто-то чувствовал себя неуверенно, от всех остальных ему посылалась любовь и помощь. Таким образом скорбь и страх некоторых участников постепенно распределились на всех и трансмутировались. Так я это почувствовала.

Мне кажется, что мы все – одна большая семья. Много лет назад у меня был сон. Мы, несколько людей, сидели у ног нашего Учителя. Учитель нам рассказывал, что мы все очень близки друг другу, но в этой земной жизни мы никогда не встретимся. Учитель сказал, что теперь мы должны отправиться к себе обратно, и каждый в одиночку выполнять свою работу среди людей. Поэтому я очень рада, что мы можем на сайте "Сириус" познакомиться с опытом других людей и у нас получается большая духовная община.

До новых встреч, дорогие братья и сёстры!

Лия

Сегодня закончилась наша новая практика. Судя по количеству отзывов, она вызвала живой отклик в наших сердцах. Да, последние Диктовки переданы без приукрашивания, сурово и прямо. Владыки говорили с нами как с равными партнёрами на планёрке, разбирая ошибки и промахи, намечая дальнейший план действий. Потому что время пришло. Потому что грядут сложные времена на планете. Мы эту информацию смогли принять, а другие, как во времена Ноя, беззаботно предаются утехам и суете жизни. И вот, через наше восприятие, при помощи этой практики Владыки передавали эту информацию в коллективное бессознательное Земли. Чтоб и другие люди через тонкие тела начали её воспринимать.

Что касается участников этой практики, мы должны научиться принимать происходящее спокойно и взвешенно, мы должны быть готовы к любым событиям, мы должны чувствовать наше единство с Богом и друг с другом. Каждый наш день должен заканчиваться вопросом: "Прожив этот день, что я сделал полезного для других людей?"

К таким выводам привела меня эта практика. Надеюсь на новые встречи с вами, дорогие и близкие мне люди.

Наталия, Канада

Приветствую всех Светоносцев, участвующих в последней совместной Духовной Практике!

Думая об этом событии, я определённо ощущаю, что моя энергия значительно выше в конце чтения Диктовки, чем она была в ее начале.

И хотим мы этого или нет, это работает...

Представьте, как Бог шлифует бриллианты долгие годы, пока они не станут такими ценными...

Точно также Бог работает через Вознесенные Сонмы, «полируя» нас, чтобы мы все могли быть на нужном участке нашего духовного Пути, выполняя свою Дхарму.

Благодарность Великим!!

Благословение Татьяне Николаевне Микушиной и ее преданным близким соратникам!!!

Благословение всем!!

С Любовью,

Катаржина Правдзик,
Чикаго, США