Вопрос о чтении Посланий Владык Мудрости

Говорится о том, что нельзя читать более 1 или 2 посланий в день, потому, что это может быть слишком много энергии и энергии могут смешаться.

В то же время, читая послания, несколько раз я нашла такую фразу: «Прочитайте все Послания одно за другим, так как в них находится ваше спасение». И я очень сильно почувствовала это, когда нашла Послания 2 или 3 года назад. Сейчас у меня остается около 70 посланий, которые я не прочитала, но я намереваюсь прочитать все Послания снова. Как это должно происходить? Есть дни, когда у меня есть время и желание прочитать несколько Посланий - то есть мне действительно хочется провести мое время с Посланиями. Но я это не делаю, из-за предупреждения. И читаю только одно.

Но затем я встретила фрагмент послания, где говорится, что самое лучше исследовать все Послания и перечитать их снова и снова. Но с одной диктовкой в день этого не случиться. И даже, если читать одно и тоже послание несколько раз, то их не возможно повторять часами, так как это скучно, а чтение должно приносить радость, как изначально было задумано. Поэтому нужно другое послание.

Не могли бы вы ответить на мой вопрос?

Мира

 

Ответ Посланника Т.Н. Микушиной

Дорогая Мира,

Спасибо за Ваш вопрос.

Прочитывать 1-2 Послания в день - это хорошая духовная практика.

Именно: не нужно пропускать ни одного дня!

Тогда, чтобы прочитать все Послания, нужно один-два года.

Важно не просто читать Послания, а готовить себя к чтению каждого Послания, слушая музыку, прочитывая Розарии, медитируя на лик Владыки, размышляя о каждом Владыке, который даёт Послание, просматривая видео для настройки.

В этом случае минимальная практика занимает примерно 30 минут утром и 30 минут вечером.

А если следовать указаниям Блаватской: «10 минут читайте, 10 часов размышляйте», - то духовная практика занимает весь день.

Если правильно проводить эту духовную практику можно полностью изменить себя, отработать львиную долю кармы, приблизиться к Богу за 1,5-2 года.

Обычно духовного ускорения не происходит, потому что люди не настраиваются должным образом на чтение Посланий. Или пропускают дни, а иногда и месяцы в чтении Посланий.

Чтобы не происходило смешения энергий разных Владык, если у Вас есть свободное время и Вы хотите посвятить его чтению Посланий, то для этого созданы книги по Владыкам: «Санат Кумара», «Шива», «Мория», «Мать Мария» и т.д.

С перечнем книг на разных языках можно ознакомиться на сайте Издательского Дома «Сириус» по ссылке http://id.sirius-ru.net/languages/index.htm

Там есть книги и на английском, и на болгарском, и на других языках.

Например, если Вам близок Владыка Иисус, Вы можете читать столько его Посланий, сколько Вам будет доставлять Радость.

Успехов Вам на духовном Пути!

Татьяна Николаевна
Свет и Любовь!