Для меня это счастье и честь

Спасибо Господу Богу Всемогущему, за то,
что Он мне позволил прикоснуться к этим знаниям

Доброго дня вам всем.

Я, Прудская Разифа, хотела искренне поблагодарить Данию (прим. - женское имя), за ту возможность, которую она очень деликатно, как бы из далека предложила – прочитать некоторые диктовки Вознесенных Владык. Это было лето 2015 года.

До 2005 года я жила, как многие, что-то соблюдая, чуть-чуть веря в Бога. Не читая намаз, Коран, мало зная молитвы, я в 2005 году поехала первый раз с группой из Челябинской области в Хадж, хотя некоторые говорили, что нельзя ехать, что я оскверню святые места. Документы были уже оформлены, визы получены, поездка оплачена. Назад пути для меня не было. Попросив прощения у Бога, со слезами на глазах, я отправилась в далекий путь: Челябинск-Москва-Каир-Джидда-Мекка-Медина и обратно. Я не могу описать и сейчас свои чувства, которые я испытала внутренне, во время пребывания в Хадже: я думала, чувствовала, что нахожусь в неземном измерении. Это самые глубинные мои чувства до сих пор. После первого Хаджа я самостоятельно стала много покупать книги про Ислам и другую духовную литературу, хотела, как можно больше узнать, каким путем начать постигать Божественную Истину.

Я искала знания, слушала всем сердцем, каждого, кто говорил о Боге, боялась пропустить каждое слово, когда слушала беседы, проповеди, наставления. Конечно, я не всегда в душе была согласна, когда слушала, о чем говорили. Я должна была принять всем сердцем, душой, когда слушала о Боге. Я не находила многие ответы на возникающие вопросы, которые у меня появлялись.

Все происходит по Воле Бога.

И вот через 10 лет Дания знакомит меня с Учением Вознесенных Владык. Спасибо Господу Богу Всемогущему, за то, что Он мне позволил прикоснуться к этим знаниям. Для меня это счастье и честь. И я оказалась той лошадью, которую привели к водопою. И стала я пить эту живительную воду.

Моя жизнь уже на исходе, мне уже 75 лет, но я счастлива до бесконечности. У каждого свой путь индивидуального познания Господа Бога. Я шла муравьиными шажками к подножью познания Божественной Истины. И сейчас очень хорошо понимаю, какой путь надо пройти, чтобы подняться по отвесной скале на эту чарующую вершину. Все зависит только от меня самой.

Необходима безоговорочная и безусловная Вера и Любовь и еще Надежда.

Я благодарю и люблю Господа Бога, Вознесенных Владык, ангелов, Архангелов, всех пророков, Посланников и Посланника Микушину Татьяну Николаевну.

Спасибо, спасибо, спасибо и низкий вам поклон.

И самое большое мое желание, чтобы как можно больше этими знаниями увлеклись молодые души. Это очень важно.

И я желаю всем, чтобы Божественная Любовь озарила ваши сердца. Любовью, Мудростью, гармонией Бог наполнил ваши Души.

Я прошу Господа Бога Всемогущего о чуде, о котором мечтаю два года - это встреча с Посланником Т.Н. Микушиной, где-нибудь, когда-нибудь на Земле.

Вера и Любовь - это первое, во-вторых - надо бескорыстно служить Богу и всем, что тебя окружает.

Это и есть смысл жизни и путь к Богу.

С уважением, Разифа.