Прошло три года…

Информация к размышлению

24 января 2015 года состоялся радио-мост Т.Н. Микушиной с Сириус-Центрами, в ходе которого Татьяна Николаевна отвечала на вопросы последователей Учения из Риги, Киева, Каунаса и Москвы, и дала пояснения о следующем этапе.

«Впервые возможность, для того чтобы принимать Учение Владык, мне была дана в 2003 году Возлюбленным Альфа. И это произошло на рубеже 2002 и 2003 года.

И с тех пор прошло 12 лет, и закончился вот этот 12-летний цикл. И в этот раз, когда закончились Диктовки, была дана новая возможность. Но эта возможность не для приёма Учения, а для его распространения. И, как 12 лет назад, идут первые три года…

Вы знаете, что 12-летний цикл делится на 4 квадранта. И вот этот первый квадрант – это три года, когда всё происходит очень активно и когда открыты двери Божественной возможности, то есть всё происходит на эфирном плане. И от того, как эти следующие три года полноценно, плодотворно и активно мы сможем использовать, зависит весь остальной 12-летний следующий цикл.

≤…≥

То есть, мы своим сознанием, своими выборами, своими действиями как бы формируем матрицу на весь 12-летний цикл. И поэтому очень важно правильно понять направление движения и правильно действовать.

В настоящее время Владыки дали законченное полностью укомплектованное Учение. Это Учение содержится в 4-х томах больших книг «Слово Мудрости» и в 50-ти различных более маленьких тематических книжечках. Наша задача сейчас применить это Учение на практике. В этом Учении содержится программа изменения всего общества, которое существует на планете Земля, чтобы это общество могло соответствовать Божественным принципам. Но для того, чтобы общество смогло перестроиться в соответствии с Божественными принципами, какая-то критическая масса людей этого общества должна сама жить в соответствии с этими принципами и их принимать. К сожалению, тех людей, которые читают диктовки, в настоящее время очень мало для того, чтобы произвести эти какие-то необратимые изменения в мире. И в настоящее время ближайшая задача будет распространять Учение.

≤…≥

…общество не готово принять Учение. И мне, как Посланнику Владык, это очень больно, больно констатировать, понимать и осознавать это. Но я также понимаю, что я буду делать всё, что от меня зависит. Но один человек не сможет изменить коренным образом, переломить ситуацию ни в России, ни в мире, если каждый из тех людей, которые хотя бы сейчас находятся в Сириус-Центрах, не подключится к этой задаче.

Наступил следующий 12-летний цикл Божественной возможности. И на этот раз вся ответственность будет ложиться не столько на мои плечи, сколько на плечи тех людей, которые пришли в это Учение, – на ваши плечи. Поэтому я могу вам только пожелать больших успехов в работе над своим сознанием».

Опубликовано в рассылке «Сириус»:
http://­r.sirius-ru.net/­2015/­2015-02-01.htm
http://­r.sirius-ru­.net/­2015/­2015-01-07.htm