Стояние на Шипке 12 августа 2017 года

Сегодня 12 августа, в день рождения Цесаревича Алексея, здесь, перед благодарственным памятником Императору Александру II и всем генералам, которые командовали братскими русскими войсками, и болгарским ополченцам в боях 1877-1878 г.г. во время Русско-турецкой войны для освобождения Болгарии от турецкого ига, здесь, на этом святом месте, где земля пропитана кровью братских воинов из России, Болгарии, Румынии, Украины, Белоруссии, Латвии, сегодня мы даем нашу поддержку, чтобы защитить честь и память Царской Семьи, Святых страстотерпцев: Императора Николая II, Императрицы Александры, княжен Ольги, Татьяны, Марии и Анастасии и цесаревича Алексея, канонизированных Православной Церковью.

Сегодня мы просим прощения и каемся из-за того преступления, что совершено 100 лет назад против Царской Семьи.

Сегодня мы протестуем против фильма „Матильда“, в котором придуманная фантастика является наглой ложью и клеветой, оскверняющей память Помазанника Божия и всю Царскую Семью, являющегося угрозой основам человеческой морали, православной веры и будущего для русского народа. Показать этот кощунственный фильм будет на много раз более серьезное преступление против Царской Семьи и духовного светлого будущее России и всего человечества, чем то, что было совершено 100 лет назад.

Земля здесь пропитана кровью наших предков. Пусть будем достойными сынами и дочерьми.

Христо:

Николай Второй Святой, Александра Фёдоровна Святая, вся Царская Семья были Святые люди. Они защищали доброту и справедливость.

Фильм „Матильда“ - это ложь и клевета, направленная на уничтожение нравственности в обществе.

Николай Второй защищал нравственность. Вся Царская Семья защищала доброту и справедливость. Каким правителем он был можно судить по тому, что Россия была в пятерке лучших стран для жизни. Он был Божий Помазанник.

Нина:

Мы выражаем преклонение перед подвигом Императора Николая II и всей Царской Семьи. Перед Его нравственностью и примером, который Он давал в своей жизни, перед принципами, которые Он хотел ввести в жизнь России.

Зарко:

Показать фильм – было бы неправильным выбором, и это приведет к коллапсу России и, таким образом, всего мира. Россия имеет миссию вести другие народы по духовному пути, и если она не выполнит эту миссию, это будет проблемой для всего мира.

Поддержка от тех людей, которые не смогли приехать на Шипку

Станислава, София

Таня, Стара Загора

Марийка,
Горен Чифли
Мария, Банкя

Денка и Борис, Бургас

Веселина и Борис, Бургас

Теодора