Вознесенные Владыки с нами!

Каждый момент, который мы проводим в высоком состоянии сознания, помогает поднять сознание всего мира! Вознесенные Владыки с нами! Они показывают нам Божественный путь! Я чувствую глубокую внутреннюю благодарность и мир. Я чувствую благодарность Посланнику за то, что она приносит эти знания человечеству, и благодарность Владыкам за то, что они посылают Божественную энергию нам. Я чувствую мир, когда я сосредотачиваюсь на вечной жизни. Радуйтесь! Бог с нами!

Совместные медитации всегда сильны. Остановите любые негативные мысли, слова и действия, и перенаправьте их в положительное русло.

Подумайте о ваших благословениях.

Пусть мысли о любви и мире идут их ваших сердец. Посылайте свою любовь каждому в этом мире. Представьте себе, что мы все связаны. Чем больше сердец посылают свою любовь по всему миру, тем больше эффект. Наступает новая эпоха, где будет только любовь. Время настало!

Со всей моей любовью к вам из США, Джин

Уважаемая Татьяна Николаевна, все уважаемые люди, кто организовывают совместные духовные практики!

Большое спасибо вам за очередную предоставленную возможность присоединиться к духовной работе!

Очень радостно всегда ощущать эти светлые энергии и понимать, как много людей желают изменения на нашей любимой планете, молятся и любят!

Несмотря на то, что хочется, чтобы нас было больше, хочется сказать, что сила и надежда, которая рождается во время совместных чтений, все равно большая. Поэтому от всей души желаю продолжения этой традиции совместных духовных практик! Надеюсь, что это станет нашим регулярным делом, и, несмотря на то, что нас далеко не миллионы, есть вера, что даже малыми усилиями можно что-то изменить! Надеюсь и верю, что так и будет!

Спасибо вам большое еще раз!

Мачеркевич Татьяна

Здравствуйте!

Конечно же, в первых строках – огромная Благодарность всем: Богу, Владыкам, дорогому нашему Посланнику Татьяне Николаевне и всем, всем, всем организаторам и участникам совместной духовной Практики! Очень нужное Дело!

Когда перед чтением Послания смотрю на колонку, где отображаются страны и количество участников, слезы радости и благодарности наворачиваются на глаза, и я от всего Сердца каждому участнику шлю пожелания Счастья, Гармонии и Любви! Дорогие Братья и Сестры! Елена Ивановна Рерих в конце своих писем часто ставила такую подпись: «Сердцем обнимаю вас». Вот и я всех вас обнимаю Сердцем! Благодарение Богу, что вы есть! Вы – Родственные Души, также идущие Путем Агни Йоги и Ведической Мудрости, и имеющие ту же Руку Ведущую, и осознавшие свои задачи!

Читала отзывы и впечатления участников этой Практики. Удивительно, как много общего! И мыслей, и ощущений!

Вот, например, строки из письма Татьяны Левицкой (Трускавец):

«А насчет вины. У меня давно стоит портрет Владыки Эль Мории, более 30 лет, когда начала читать Агни Йогу. Я, бывало, посмотрю в его глаза и вижу упрек и осуждение. Это состояние моей души».

Один в один мой случай. Я тоже долгое время видела упрек и строгость во взгляде Великого Владыки Эль Мории. А после экспедиции к Кайласу (2009 г.), Портрет словно ожил, как будто Владыка явно присутствует в комнате. И выражение глаз стало временами меняться – то более мягкий взор, то сострадание, то поддержка, то печаль и сожаление, то снова укор. Мне даже страшновато сначала было. Так непривычно стало меняться выражение глаз на Портрете. И этот молчаливый упрек мне стал понятен, когда я познакомилась с Посланиями Владык, и ужаснулась – как же долго я спала! Ведь мне Учителя об этом давно говорили через Живую Этику, а мне казалось, что Армагеддон где-то далеко и меня не касается.

Сайт «Сириус» – это действительно Милость Бога, этот тот Островок Света и Любви, где мы можем собираться вместе и делать одно Общее Дело, ВМЕСТЕ, а не порознь.

Присоединяюсь к пожеланиям продолжения совместных Практик.

С Любовью, Елена, Воронеж

Первое, что хотелось бы сделать, это высказать свою огромнейшую благодарность Татьяне Николаевне за ее смиренное и преданное служение, за ее безустанную работу, за крепкую поддержку и большую Любовь ко всему миру и ко всем нам! Благодарю за данную духовную практику! Спасибо всем организаторам, а также всем участникам-единомышленникам.

Прочитав отзывы, я получила мощный импульс Единения Круга духовной работы. Оказывается, что все чувствуют необходимость продолжить нашу совместную духовную работу, каждый по-своему чувствует эту силу единства. Благодаря этим практикам, мы можем объединить свои энергии и направить их на благо Земли. Ведь сами Владыки говорят нам, что нужно объединяться! А на данном этапе, это является единственным реальным способом объединения сил и энергий, поэтому я думаю, что нам совершенно необходимо продолжать.

≤…≥

Вместе мы сила! Бог с нами!

Антонина, София, Болгария

Хочу поделиться своими ощущениями от нашей совместной практики. Я участвую в молитвенных бдениях, но сейчас появилось совершенно другое восприятие. В первый день было абсолютно реальное ощущение присутствия Возлюбленного Эль Мории. Он был рядом, и слова его входили в душу, в самое сокровенное. Слезы хлынули из глаз. А его слова: "Моё сострадание и желание помочь человечеству преодолевает любые препятствия и любые трудности…", "Я прихожу, несмотря на решение Кармического Правления..." – наполнили моё сердце решимостью и уверенностью, что я смогу совершить сверхусилие и выполнить все возможное для победы Светлых сил!

В течение этой духовной практики у меня впервые стали появляться яркие мыслеобразы. Появилось ощущение, что мы, команда нашего питерского Сириус-Центра, стоим рядом в круге, спина к спине, над нами столб Света. Внутри круга наши близкие, наш город, они чувствуют себя защищёнными и играют в свои «игрушки». Мы стоим не прямо, а вроде боевой стойки: правая нога немного впереди, колени слегка согнуты, из груди мягко светится пламя. Я до сих пор чувствую наше единение, локоть товарища.

Вообще, это год Петуха, а петух призывает рассвет и своим криком прогоняет тьму, год переломный. Хочется верить, что все вместе мы выстоим!

Хочу поблагодарить Бога, Вознесенных Учителей и Татьяну Николаевну за возможность участвовать в этой духовной практике!

Свет и Любовь!
Ольга, Санкт-Петербург

Написать решилась с призывом к вашим Сердцам.

Дорогие друзья, давайте отбросим все сомнения!

А всякое (любое) чувство вины переведём в ОСОЗНАНИЕ.

Эта практика помимо остальных задач показала, насколько в нас ещё «сидит» недопонимание смысла Божественной Иерархии.

Не всё сразу можем осознать глубоко – это нормально.

Это же показывает нам самим и нынешняя практика. Почувствовали ведь, что и смыслы, и энергии проникают всё глубже с каждым разом, то есть убеждаемся, насколько важны Призывы Учителей к ПЕРЕЧИТЫВАНИЮ Посланий.

Так что не будем себя корить. Будем двигаться дальше.

Для этого ПРИЗЫВАЮ расширить и углубить понимание в своём сознании СМЫСЛА Божественной Иерархии и места Посланника в Ней.

Это значит ОСОЗНАТЬ необходимость нашего Почитания Посланника как Учителя, в Слове которого, Просьбе и Призыве к действию НЕ ИМЕЕМ права усомниться. И которому наша Святая Обязанность направить – на какие только способны по Чистоте и Высоте – Преданность, Доверие, Благодарность, Почитание, Уважение и Любовь!

Даже тех, кто пока сердцем не осознал НЕОБХОДИМОСТЬ этого, прошу как друг, сестра, единомышленник, просто привлечь ВСЮ свою Веру в Бога, чтобы пришло понимание Важности этого нашего шага.

Мы должны Попросить у Бога Прощения, что до сего момента не сделали этого.

Этим коллективным нашим шагом (для кого-то и покаянным) мы Создадим Охранный Щит Посланнику Владык – нашему Учителю на Земном плане.

Так работают Энергии Любви.

Ведь если бы мы были тверды в своей Преданности и Вере и не позволяли каким-либо сомнениям от эго, как ржа, проникать в сознание, – не было бы нападок в адрес Посланника со стороны структур официальных.

Любовь, направляемая нами, – это ВНЕШНИЙ щит, способный отклонить всякие стрелы небожественных намерений. То есть не было бы неуважительных упоминаний в публикациях, судебных разбирательств, да и поджогов, вероятно, тоже не случилось бы (у злоумышленников бы что-то не задалось).

Вспомним, что Владыки говорили о фильтрах, вмурованных в наше сознание и не позволяющих нам принять Энергии Любви во всей Полноте, то есть без искажений.

И о том, что Важнейшим критерием при поиске претендента для Обучения и последующего исполнения Миссии Посланника Владык, была именно Способность человека наиболее полно Проводить Энергии Любви. Это – Качество, наработанное душой не за одно воплощение.

Простите нас, Татьяна Николаевна!

Лариса

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Николаевна!!!!!

Низкий поклон Владыкам и Вам!

Здравствуйте, сотрудники и соратники!

Благодарю за ОГРОМНЫЙ ТРУД!!!

У меня всего один вопрос: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОСЛАННИК ВЕРНУЛАСЬ В РОССИЮ???

Что можем сделать мы все вместе и конкретно я прямо сейчас для этого??? Или создать эту возможность. В Самаре нет Сириус-Центра. Есть "Радуга": http://www.museum.ru/M2743. Все мои ресурсы в Вашем распоряжении.

С уважением, Ефремова Татьяна, г. Самара

Здравствуйте!

Совместное чтение Посланий Владык - это очень сильная духовная практика.В ходе этой практики у меня появилась мысль, если-бы мы раньше начали так делать, мы смогли бы вернуть Посланника в Россию. Но Возлюбленный Санат Кумара говорит,что из любой точки пути можно развернуться и вернуться на Божественный Путь развития. Все можно изменить. Абсолютно все.

Мы все связаны на тонком плане во время совместной духовной работы. И если мы допускаем плохие мысли или чувства-это бьет по ауре Учителя, а человек допустивший подобное страдает физически. Это очень ответственная работа.

Мы не полностью ОСОЗНАЛИ, что есть Иерархия Света где низшее служит Высшему и этот ЗАКОН не обсуждается!!!

Татьяна Николаевна простите нас пожалуйста, мы не смогли Вас защитить и Вам пришлось уехать из России. Простите нас за наши несовершенные мысли и чувства.

Я буду рада продолжить совместную духовную практику.

Большое Вам спасибо!

С уважением и любовью, Нина, Энгельс

Добрый день, Татьяна Николаевна!

Благодарность и низкий поклон Вам за Ваш труд.

Читая отзывы о теперешней духовной практике чтения Посланий Владык, пришла мысль о проведения всеобщей работы (чтения розариев, молитв, посланий – на Ваше усмотрение) по возвращению Посланника в Россию, если это угодно Богу. Вы знаете что, сколько и когда нужно это сделать. Чудеса в этом мире возможны, и Россия в лице ее руководящих представителей пригласят (попросят) Вас вернуться, и все начнет меняться и в России и в мире.

С поклоном, уважением, благодарностью. Раиса

Здравствуйте Татьяна Николаевна и все Светоносцы!

Я читаю Послания и участвую в Бдениях с 2013 года. За это время я понял и осознал (особенно за последние 2 года), что нужно не только читать и участвовать в Бдениях, но и действовать. Из последних диктовок я узнал, что фокус Света можно вернуть в Россию, создав благоприятные условия для Посланника. То есть создать Общину Святого Духа в России. Для создания нового поселения я подаю заявку на получение Дальневосточного Гектара рядом с нашим селом Едяй Хангаласского района Республики Саха (Якутия). Это среднее течение реки Лена. Я прошу откликнуться тех, кто "болеет" общиной Святого Духа.

Валерий Никитич Герасимов

Глубокоуважаемая Татьяна Николаевна!

Я не хочу тратить время на восхваления и дифирамбы: толку от них немного. Позвольте мне лишь высказать кратко то важное, о чём умолчать не могу. Это вопросы верности мотивации участия в духовной практике, и те выборы в наших судьбах, которым каждый из нас приносит клятвы Верности. Многие ли могут с уверенностью сказать, что их мотивы и выборы верны? Лично я о себе этого сказать не могу. Единственно только, я надеюсь, что мои и мотивы, и выборы не привели и не приведут меня в лагерь предателей и бездельников. Возможности мои, к сожалению, оставляют желать лучшего, но я искренне надеюсь, что тот воробьиный скок, который пока ещё в моих силах, не приносит вреда Делу, которому Вы служите.

Жизнь прожита, но так ли как мечталось?

Вновь ждёт Порог по жребию Судьбы.

Кто знал меня, тот знал мои мольбы,

А в них ответ кому и что досталось.

Примите же мою Любовь и Благодарность за то, что Вы есть и за всё, что Вы делаете. Света Вам и Любви и побольше.

Л.А.Д. (г. Москва)

Дорогая Татьяна Николаевна!

Состояние души при совместной практики трудно передать словами, это как глоток воздуха, большое Вам спасибо!

Татьяна Николаевна, если будет такая возможность продлить эту практику, то пожалуйста, продлите.

Спасибо Всем организаторам Бдения!!!

Инна. Курск

Здравствуйте, дорогие единомышленники.

Я сегодня прочитала отзывы участников, в том числе и многочисленные ответы Татьяне на ее письмо-обращение.

Татьяна, я в первую очередь хочу поддержать вас! Вы большая молодец, что читаете, ищете, задаетесь вопросами и ищете ответы. И я думаю, что на Небесах Владыки рады каждому новому человеку, который приходит к Учению, тем более, как вы пишете, вы сделали свой выбор осознанно. А по поводу чувства вины хочу сказать следующее. В диктовках содержится огромное количество Света, об этом Владыки много раз говорили. И когда начинаешь их читать, то этот Свет начинает вытеснять всю ту тьму и грязь, которая в нас сидела веками. И эта грязь начинает проявляться в различных некачественных состояниях, которые мы можем отследить и начать над ними работать. Быть может, чувство вины - это и есть то самое первое качество, над которым нужно поработать всем у кого оно возникает? Ведь, если подумать, это один из способов, которым с нами общаются Владыки. Иисус в своей диктовке от 21.03.05г. говорит: "Не надо сразу пытаться избавиться от всех своих несовершенств. Найдите одно качество в вас самих, которое, по вашему мнению, больше всего мешает вам... Если вы не знаете, что это за качество, медитируйте на меня, и я подскажу вам, что это за качество. Оно проявится в вашей жизни..." Вот оно и проявилось. Теперь можно или опустить руки и впасть в депрессию, или что-то начать с этим качеством делать. Выбор опять же за нами.

Всем желаю неутомимо следовать по Пути! Света и Любви!

Корелова Светлана, Москва

Здравствуйте, дорогие друзья!

Прочитала письмо Татьяны. У меня тоже были такие мысли, только насчет фильмов о чипах и т.д. Но теперь я как ответ получила на этот вопрос. А кто Вам сказал, что Владыки должны Вас успокаивать? В каждой диктовке говорится, что мы должны тренировать духовные мышцы. А что это значит? Как сказал Господь Майтрейя, что его задача, как раз вывести нас из душевного равновесия и чтобы мы своей душевной работой смогли сделать выводы и вернуться к равновесию. Владыка Мория в "Агни Йоге" говорит: "Нагружайте Меня" и там говориться, чтобы мы полюбили напряжение. Я думаю,что Владыки от нас этого и добиваются.

Единицы пока это могут делать. Основная масса пока этого делать не может. Это видно, как количество молящихся уменьшается. А грядут еще более тяжелые времена и нужно пройти по паутинке, как сказал Господь Альфа, и как же тогда ваши подруги выдержат? Пусть читают Послания с самого первого. Вы хотите спокойной жизни? А Бог от нас хочет чего-то другого. Как сказал Моисей: "Сила Духа управляет миром".

Если бы мы знали и помнили, что в нас частица Бога, нам дана индивидуальность, разум, свободная воля только для того, чтобы мы, пройдя этот трудный земной путь, окунулись на самое дно ада, поднялись, приобретя опыт, и вернули всё это ТОМУ, КОМУ ЭТО ПРИНАДЛЕЖИТ!

Успехов Всем нам на ПУТИ ДОМОЙ!

Новикова Альбина

Дорогие Друзья!

Эта нынешняя (но, надеюсь, не последняя) Духовная практика, наверное, самая сильная изо всех предыдущих!

Она доходит до мозга костей и "судит помышления и намерения сердечные". Я думаю, многим тяжело проходить через реальную пропасть, которую нам показывает совместная работа и Земли, и Небес...

Выживает сильнейший, а кто он такой Вами хорошо объяснено.

Я Желаю всем, благодаря Милости наших Владык-Покровителей, нарастить насущно необходимые духовные мышцы и Смело продолжить двигаться Домой, к БОГУ.

С уважением, Татьяна Михайлова