Новые отзывы

Света, Любви и Добра всем! Благодарна Татьяне Николаевне за её великий подвиг, за миссию Света, за помощь людям! Искренне прошу прощения за то, что я также - в ряду тех, кто не уберёг Вас, дорогая Татьяна Николаевна, кто не помог сохранить Фокус Света в России! Вашу Помощь человечеству переоценить невозможно! Учение Владык, дорога к Свету, необходимы людям для возвращения Домой!

Я прошу Вас, если возможно, пожалуйста, делайте и дальше Святое Дело Великих Учителей! А мы будем делать нашу работу над ошибками.

После Диктовки Владыки Эль Мории я нарисовала его портрет. Я - не художник, никогда не писала портретов.

С глубоким уважением и благодарностью к Вам, Татьяна Николаевна, и Вашим помощникам,

Наталия Кириллова

Здравствуйте!

Благодарю Господа Бога и всех Вознесенных сонмов, что привели меня на сайт Сириус, познакомили с посланником Татьяной Микушиной и её трудом!

С февраля 2015 года я участвую во всех бдениях, читаю Розарии, участвую в воскресных трансляция и читаю послания Владык, читаю каждое утро призывы Владык, являюсь учеником Классов на основе Учения Владык Мудрости!

Я не могу выразить всю любовь моего сердца к Вознесенным Владыками и посланнику Татьяне Микушиной за все то, что даётся нам землянам, низкий Вам поклон и благодарность, дорогие и любимые! Я не знаю, что было бы со мной сейчас если бы я не встретила послания Владык и Татьяну Микушину! Люблю вас! Благодарю вас за все! Прошу Вас смиренно, если это возможно, продолжать общее чтение посланий Владык! Капля по капле, вода камень точит!

Мира всем! Пусть миру будет хорошо! Я люблю тебя человечество Земли! Я благодарю Господа Бога, за то, что я здесь и сейчас! Да свершиться воля Бога! Аминь!

Эльвира

Дорогие ДРУЗЬЯ, уважаемая Татьяна Николаевна.

На сайт "СИРИУС" натолкнулась года полтора назад. С тех пор читаю розарии, диктовки Владык, работаю над собой, стараюсь участвовать в совместных практиках. Хочу сказать, что изменения в мировоззрении и моем образе жизни произошли колоссальные!

Когда при последнем совместном чтении диктовок смотрела на колонку слева, где высвечивалось количество участников, слезы наворачивались на глаза. Представлялось, как люди спешат с работы побыстрее домой, бросают свои дела, чтобы помочь своим участием нашей родной планете. Когда звучала музыка к диктовке Господа Шивы, мне представлялось, что встает рать за ратью богатырей русских для защиты Отечества. Нет! Не может пропасть Земля наша, пока есть в ней такие люди.

Спасибо вам, друзья, за участие. Спасибо и низкий поклон Татьяне Николаевне. Присоединяюсь к просьбе сделать регулярной совместное чтение диктовок.

ЕЛЕНА. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Здравствуйте!

Спасибо, Владыкам! Спасибо, Посланник Белого Братства Татьяна Микушина!

Спасибо всем, кто принимал участие в этом, февральском, коллективном чтении Посланий Владык!

Мы получили ещё один Дар для спасения Земли, человечества и других эволюций. Спасибо!

И мне нравится правильно подобранная музыка, и тон чтения Учений,- они соответствуют данному времени и сложившимся ситуациям.

Нас в очередной раз спасают Учителя, протягивая руки, несмотря ни на что.

Они учили нас быть мужественными, дерзкими, но осторожными, ибо надо идти стремительно, как по лезвию бритвы, черед пропасть.

Разве не должны мы наполняться Радостью, зная, что Жизнь бесконечна, как сама Беспредельность!; что стоим на Пути Света, благодаря Иерархии Света!; что мы не одни, что наши Учителя,- наши Руководители были и будут рядом!

≤…≥

Слушаю чтение с 1 февраля, по 4 раза и только энергия, Радость и Благодарность наполняют меня.

Всем и всему пойдёт на пользу, если в это тяжелое и опасное время, мы будем объединяться в бдениях каждый день и в одно время: по утрам и вечерам - нам могут предложить время, не так ли?

Света и Радости ! С Любовью

Алла Морозова, 62 года, художник, Москва- Грузия. 08.02.2017

Благодарю БОГА и ВЛАДЫК за спасение наших душ! Благодарю, ТАТЬЯНА МИКУШИНА, за Ваш труд! Благодарю Ваших помощников за труд! Благодарю всех светляков, разбросанных по всему миру!

Эти коллективные чтения показали, как нас мало,- даже тысячи не набралось...

Тем более надо продолжать коллективные чтения каждый день хотя бы утром и вечером, чтобы усиливать наши бдения. Установите пожалуйста одно время.

Я в основном распространяла в интернете Учения Владык МАХАТМЫ МОРИИ, МАХАТМЫ КУТ ХУМИ, МАХАТМЫ ИЛЛАРИОНА, которые были переданы через РЕРИХОВ, БЛАВАТСКУЮ.

≤…≥

Читала и распространяла Послания Владык из Америки и сайта СИРИУС с 2008 года, но только сейчас стала более тщательно просматривать все отделы Вашего сайта и поняла, как он хорошо сделан: всё удобно систематизировано и хорошо работает. Стала перечитывать Послания и обнаружила, что можно повторить Елену Блаватскую и получить информацию о каждом ВЛАДЫКЕ!

У меня нет возможности приобрести книги: живу в небольшом городе в Грузии временно, но сама из Москвы,- приезжаю один раз в год для участия в художественных выставках.

Понравилось ещё, что можно слушать Мантры по компьютеру и напевать их. Жалею, что раньше это не делала...сколько времени потеряла!

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ! Пожалуйста, давайте продолжать коллективные чтения и тогда, как мотыльки, будут прилетать всё новые души, пополняя наши ряды.

СВЕТА И РАДОСТИ!

С ЛЮБОВЬЮ МОРОЗОВА АЛЛА. 10.02.2017.

Да! Это импульс, толчок, пинок к действию от любящих родителей. Главное: осознать, что бездействие смерти подобно, а чувство вины - бесполезное чувство, на которое уже нет времени тратить силы.

С любовью. Валентина. Уфа

Добрый День! Хочу поделиться своими переживаниями.

У меня сжимается сердце от боли, когда я слышу о том, что мы не справились, что все плохо, поэтому не хочется иногда слушать послания. В мыслях одно, ведь тогда, когда я пришла к учению в 2006 г. у меня намного было меньше любви и веры, а также совсем другое восприятие посланий, но я сердцем чувствовала, что я нашла что-то, от чего поет сердце, что все, что написано в книге - это истина, я это знала, не понимая откуда я это знаю.

Наверное иногда нам трудно принять сказанные с любовью суровые слова, наши любимые родители тоже, любя наказывали нас за что-то. Трудно осознать свое несовершенство , еще труднее засучить рукава и действовать, груз тяжел за плечами.

Для меня Татьяна Николаевна - это живой пример веры, любви и устремленности. Я благодарна Богу за встречу с Учением Вознесенных Владык и их Посланником Великого Братства.

Каждая совместная практика как глоток воздуха. Иногда наблюдая за людьми на улице хочется крикнуть: «Люди, улыбнитесь, прочитайте, подумайте! Есть еще у нас шанс, его надо использовать!» Но понимаю, что это не принесет никакой пользы, уровень сознания не тот. А вот если все дружно возьмемся, то и будет соответствующий результат. Искренне всем желаю успехов на Духовном пути. Всем Любви, Добра и Света.

Ольга, Самара.

Здравствуйте уважаемая Татьяна Николаевна, спешу поделиться своими впечатлениями, чувствуется, что работа очень своевременная важная и конечно хотелось бы продолжить в том же духе.

Прочитав письмо в рубрике "вопросы ответы" хочу сказать, да с Владыками всегда вот так строго, но на это есть причины, все это из любви и бесконечной их заботы к нам. Самое главное настрой перед началом чтения, помедитировать, наполнится светом, любовью.

Я поддерживаю предложение продолжить подобную работу, на регулярной основе, вот так коллективно читать послания день за днем и думаю будет огромная польза и планете и людям.

≤…≥

…с прошлого года вышла каким-то чудом на сайт Татьяны Микушиной, чему несказанно рада и благодарна, и чувствую себя востребованной.

С любовью и бесконечным уважением ко всем.

Людмила, Новокуйбышевск.

Здравствуйте, уважаемая и любимая Татьяна Николаевна!

Мне 33 года, я мама двух маленьких детей. К учению я пришла только в июне 2016 года, т.е. я "новобранец" :-)

В хронологической последовательности я читаю ещё только первый цикл (подхожу к завершению). Но, поскольку слежу за новостями и мероприятиями сайта "Сириус", за публикациями друзей, я также прочла и диктовки последних лет. Это психологически тяжело, но в то же время становятся понятными события, произошедшие в последнее время и в мире, и лично со мной.

К Учению Владык меня подтолкнула беда - мой старший сын заболел и стал инвалидом. Если бы не Учение, сошла бы, наверное, с ума. Моей первой прочитанной диктовкой была "Время жатвы" Господа Шивы. Жёстко - да, но, как говорил Мюнхгаузен, это больше, чем правда - так оно и есть на самом деле.

Я совершаю свою духовную работу дома, где малыши все время шалят и отвлекают меня. Читаю Розарии по ночам. Пытаюсь следовать указаниям Владык, насколько позволяют обстоятельства. И совершенно точно вижу огромные позитивные сдвиги в моей жизни, просто чудеса. Бог удивительно щедр ко мне, несмотря на многие мои несовершенства, до победы над которыми мне ещё далеко.

Я тысячу раз благодарна Вам, Татьяна Николаевна, за Ваше служение. И за Ваши инициативы, такие, как текущая совместная практика. Я не всегда имею возможность поучаствовать в ней (сегодня вот, посреди Диктовки, «слетела страница», и послушать вновь уже не удалось). Пусть неудачно, но я всегда молюсь, чтобы карма за это сошла только на меня и не повредила Общему делу.

Простите, что пишу так подробно. Я пытаюсь подвести свою мысль к тому, чтобы выразить Вам свою личную поддержку.

Невозможно пребывать в блаженному неведении, что все прекрасно и мир полон надежд. Все, кто хочет стать на сторону Света, должны понимать свою ответственность за происходящее. В каком-то смысле нам, новичкам, повезло больше других. Мы имеем возможность увидеть, с чего все начиналось и к чему привело. У нас больше нет 10-ти лет на раскачку. Я использую малейшую возможность, чтобы максимально быстро настроиться и что-то сделать во имя Общего дела. Иначе не успею совсем ничего.

Я от всей души поддерживаю Ваш выбор Посланий для совместного чтения и посылаю Вам свою искреннюю Любовь и огромную Признательность.

Маргарита

Пред Мудростью Вознесённых Владык, Я преклоняю колени свои! Сколько было Дано нам Даров! Любви, Благодати, Заботы о каждом живущем на Земле существе! Сейчас настал наш черёд! Украсить Землю цветами, принести Миру Радость, Объединить Земных детей, Великой Творческой Семьи! Насытить Землю Любовью. Сотворить Дух Вселенной, и осознать, что мы Сотворяем Мир Любви в Единстве Мировой Семьи! Да будет так!

Сознательно относитесь к Посланнику Белого Братства Татьяне Николаевне Микушиной и всем Братьям и Сёстрам-Великой Творческой Семьи! Подходите к знаниям Божественной Мудрости с открытым Сердцем, чистыми помыслами, находясь в умиротворённом состоянии сознания! Сотворяйте Мир Любви, и помните, главное правило - не навреди! Ни словом, ни мыслью, ни делом! Только от нас зависит, каким будет наш Мир!

Благодарю всех участников нашей совместной Духовной Практики и Преклоняюсь пред Светом Бога в вас!

Liudmila Martin

Уважаемые друзья и "собратья по духу"!

В первую очередь я хотел бы произнести слова глубокой благодарности Богу, Владыкам и всем Вознесенным Сонмам за Учение, данное через Посланника Татьяну Николаевну Микушину! Отдельное Вам спасибо за Ваш труд и служение!

В мою жизнь Учение вошло три месяца назад с книги "Мория". Мои ощущения невозможно передать, были взлеты и падения, пережил бурю различных эмоций, были даже моменты глубокой скорби и уныния. Но главное, что выкристаллизовалось в моей душе за это время - это СТЫД! Да, стыд за свою черствость, эгоизм, нерасторопность и лень! Зная о Боге, практикуя йогу и другие течения, я бездействовал! Просто грелся на солнышке Божественной энергии! Меня интересовали только мои личные достижения и мои личные переживания! Поэтому лично я сейчас тороплюсь жить и прилагаю максимальные усилия, чтобы претворять Учение в мою жизнь и жизнь, окружающих меня людей. Я понимаю, как могут по-детски звучать мои слова, наверняка вся аудитория духовно мощнее меня и опытнее.

Но! Я благодарен Владыкам за ту возможность (наверное, это очередная диспенсация) участвовать в чтении Диктовок с 1 по 10 февраля!!!

Могу сказать, что я стал духовное взрослее. Со слезами, пролитыми при чтении этих Посланий, ушли страхи и уныние (правда боль в сердце осталась), взамен пришла решимость и воля к Победе! И неважно сколько страданий испытаем мы, человечество планеты Земля - все равно ПОБЕДА СВЕТА свершится! Не время сейчас убиваться и падать в обмороки! Надо еще более рьяно выполнять рекомендации, данные в Посланиях. И никаких поблажек себе!

Удачи и сил на пути всем вам, дорогие Друзья!

С уважением, Койда Виталий. Москва

Многоуважаемая Татьяна Николаевна!

Мы хотели бы выразить нашу глубокую признательность и чувство солидарности за уникальную возможность принять участие в совместной десятидневной духовной практике. Глубокая благодарность Вам и всем участвующим в ее реализации.

Мы читали отзывы участников с трепетом и благодарностью. Мы чувствовали каждое слово, как свое собственное и близко к нашему внутреннему миру.

С любовью и пониманием, мы принимаем идею продолжить эту практику. Духовный опыт совместного чтения оказывает чрезвычайное энергетическое воздействие и эффект. Контраст между совместным чтением в определенное время и индивидуальное чтение вне этих часов явно отличается. Общая энергия совместного чтения дает силы идти за пределы печальной информационной составляющей и понять то, что было сказано по-новому, глубже и пересмотрено.

С глубокой любовью и уважением,
Венета, Ива, Станислава, Таня (София. Болгария)

Дорогая Татьяна Николаевна, спасибо Вам за эту духовную работу, низко кланяюсь. Спасибо всем,кто организовал и обеспечил интернет-трансляцию так чётко. У меня нет слов, которыми я бы хотела выразить благодарность Владыкам за эти послания, когда уже окончилась диспенсация. Только огромная наша любовь к Учителям может хоть чуточку возместить их жертву. Сколько тревоги, любви и заботы о нас в этих диктовках, несмотря на то, что мы проваливаем один тест за другим, к огорчению Владык. Это же счастье, что Владыки нас не оставляют, что нас любят, а поэтому засучив рукава надо работать,чтобы оправдать их любовь.

Дорогая Татьяна Николаевна, ещё много раз скажу Вам спасибо за всё, что вы делаете для людей. Такая духовная работа лично для меня очень важна: когда звучит Ваш голос в ушах, а глаза бегают по строчкам, то в сердце отдаётся каждое слово Послания, и совсем иначе происходит осмысление и понимание всего,что Владыки хотят донести до нас.

Я присоединяюсь к тем, кто просит Вас провести совместную духовную практику по чтению нашей "Библии-ХХI века" от первого послания до последнего.

С уважением и любовью, Л. Гуловская

День добрый, дорогие единомышленники, уважаемая Татьяна Николаевна!!!

Не получилось сразу ответить, но не написать не могу )

Лёгкость, радость и безграничная энергия наполнили душу и сердце после бурных переживаний в дни духовной практики и последующего прочтения отзывов) Появилась полная уверенность, что нас много, мы - Сила и все вместе мы справимся !!!)

Словами одного из Великих Учителей со страниц книги «Две жизни» К.Е. Антаровой «Вот такие моменты единения и любви, когда каждый несёт из сердца только самое чистое и прекрасное, рождают в жизни новые узлы света и добра. И каждым таким узлом пользуются все невидимые помощники, чтобы построить новый канал, новую нить духовной связи и соединить видимое и осязаемое земли с невидимым и неосязаемым трудом неба».

Великая Благодарность ВСЕМ !!! Великим Владыкам, Татьяне Николаевне, организаторам и участникам духовной практики !!!

Сейчас нужны конкретные действия на Общее Благо!)

Раньше старалась помочь, по – возможности, благотворительным взносом на издание книг с Учением Владык Мудрости, с января текущего года взяла на себя обязательство - покупать одну или несколько книг Учения и искренне дарить знакомым, так всё больше и больше людей узнает об Учении.

И Очень хочу попросить Татьяну Николаевну - размесить информацию о том, что необходимо сделать, чтоб Общественное Движение «За Нравственность» - вернуть» !!!) Каждый из нас сделает то, что в его силах в своих городах и населённых пунктах.

Нравственность нужно вернуть во все сферы жизни !!!

Искренне, с любовью и благодарностью, Светлана, г. Рыбинск

Диктовки 2015-2016 гг. действительно слушать непросто, потому что в них каждое слово и правда, и укор. Сразу вспоминаешь и суд, и поджог, и закрытие МОД «За Нравственность!»