Пояснения к вопросам по непрерывному семисуточному Молитвенному Бдению

Ответы Татьяны Николаевны Микушиной

Вопрос:

Будет ли на время проведения Молитвенного Бдения приостановлено Чтение Посланий по календарю, чтобы была возможность больше сконцентрироваться на Бдении?

Ответ Татьяны Николаевны:

Нет. Чтение Посланий не планируется останавливать. Эти два вида духовной работы хорошо сочетаются между собой. И там, и там одни и те же вибрации Владык. Ведь главное – чтобы человек сам себя привёл в гармоничное состояние. Тогда он явится источником Света для мира.

Вопрос:

Есть ли регистрация на Бдение, как это было раньше?

Ответ Татьяны Николаевны:

Нет. Это слишком сложно. Уже накоплен достаточный опыт участия в Бдении. Ответственность должна быть у каждого участника.

Вопрос:

Как правильно читать Розарии? Как лучше использовать время между Розариями?

Ответ Татьяны Николаевны:

Розарии читаются в начале каждого часа. Тридцать минут между Розариями можно использовать для настройки или чтения Послания, например. Если человек будет самостоятельно читать Розарий повторно, то его усилия не будут приумножаться. Но если кто-то захочет, может читать.

Вопрос:

Правильно ли, что приумножение усилий произойдет только в случае, если Розарии, данные в таблице, читаются в одно время, и перед чтением Розария делается общий призыв, приведенный на сайте?

Как поступить, если нет доступа в интернет, можно ли просто молиться в это время?

Ответ Татьяны Николаевны:

Приумножение происходит, когда Розарии читаются одновременно с общим призывом. Может быть, для людей, у кого нет доступа в интернет, придумать, как надиктовать таблицу? Может быть, у них есть книга с Розариями?

Вопрос:

Многие люди предлагают обзвонить своих знакомых и пригласить их на Бдение. Кого можно приглашать к Бдению?

Ответ Татьяны Николаевны:

Приглашать к Бдению нужно тех, кто знаком с Посланиями.

Не наша вина, что из 144 тысяч Христосуществ (в потенциале), находящихся в воплощении, не могут набраться 10-20 тыс. человек для участия в Бдении.