Поём «ОМ», встречаем Новую Эпоху!

Всемирная медитация на звук «ОМ»

Обращения участников акции:

Акцию поддерживают:

Группа FB «144,000 Lightworkers For Earth's Ascension»
Группа FB «Высокие вибрации»
Группа FB «Живи сейчас!»

Отзывы:

Дорогая Татьяна Николаевна!

Дорогие друзья!

Сердце наполняется радостью и счастьем, когда заходишь на сайт «Сириус».

Через нашего Дорогого Учителя, Татьяну Николаевну Микушину, Владыки Мудрости дали нам еще один шанс объединиться и помочь Матушке - Земле, всем странам мира, всем живым существам. Очистить пространство Земли, трансформировать весь негатив, то зло, которое существует в этом мире. От нашего Единства, от наших усилий зависит будущее планеты Земля.

Сердечно благодарю всю Небесную Иерархию Света, нашего Дорогого Учителя – Татьяну Николаевну и всех, кто поддержал эту медитацию и принял в ней участие, за возможность объединить наши сердца и помочь миру.

Пусть миру будет хорошо!

Радость, Свет, Любовь, Добро!!!!

Пусть будут счастливы все живые существа!

Я Люблю тебя Земля!

Эсмиральда Оганова

Возлюбленная Татьяна Николаевна!

Я с удовольствием приветствовала возможность принять участие в совместной медитации на звук “Ом”.

Моя радость приумножилась, когда мои друзья приняли этот вызов с интересом и решимостью принять участие. Вы дали нам прекрасную возможность подключиться в это праздничное время католической Пасхи и принять участие в создании условий для вступления в Новый век. Спасибо Вам от всего сердца.

Я посылаю Вам и Вашей команде бесконечную благодарность и любовь за эту великолепную работу, которую Вы делаете для человечества.

Да благословит Бог нашу совместную работу.

Вера, Чешская Республика

Благодарю, дорогая Татьяна Николаевна, что Вы объединяете всех людей, живущих на нашей Планете в одну духовную человеческую семью и даёте понять, что только всем миром мы можем выжить сами и спасти наших детей и саму жизнь на нашей любимой Планете.

Только в единстве и любви, несмотря на все наши различия, разные нации и вероисповедания, мы сможем спасти мир и должны помочь не только себе, своим близким, но и всем, кто нуждается в нашей любви.

Спасибо вам огромное, Татьяна Николаевна, за все Ваши неимоверные усилия и Ваш труд по изменению ситуации на Земле и спасения человечества.

Я с радостью принимаю участие во Всемирной Медитации на мантру "Ом".

Для нас - это возможность почувствовать себя частичкой Единого целого, единство нас всех людей на Земле и позволить Божественной Энергии Любви свободно течь через себя на нашу родную Планету, давшую нам всё, как самая любящая Мать.

С каждым днём Сила Любви и Благодарности возрастает в наших сердцах и объединившись в мантре "Ом" поднимается ввысь и изливается на Землю Мощным Потоком Любви и Света- всех и всё исцеляя, очищая, освобождая и наполняя мир вокруг чудесным светом, прикасаясь к каждому живому существу и даруя всем мир и внутренний покой и чувство безопасности.

Медитация на мантру "ОМ" даёт неописуемые ощущение единства, любви и душевного тепла, спокойствия и гармонии, и с каждым днём эти чувства возрастают.

Мы все связаны между собой и можем объединить наши устремления в мантре "ОМ", усиливая и сливаясь в едином стремление изменить мир к лучшему. Научиться искать и находить в себе и в других то, что нас всех, людей объединяет - стремление к благу, добру и миру во всём мире.

Нам заново нужно научиться любить, прощать, радоваться всему, что Бог так щедро подарил нам, научиться ценить всех и всё, оживить наши чувства и использовать их на радость, исцеление, восстановление, саморазвитие; ведь не только хлебом насущным жив человек...

У каждого из нас свой путь, но Планета одна, наш общий дом!

Так давайте же все вместе, в едином порыве любви, веры, надежды присоединимся к медитации на сильнейшую мантру "ОМ" и приложим все свои усилия, чтобы изменить сложившуюся ситуацию в мире к лучшему!

Сейчас от каждого человека зависит по какому пути мы пойдем. Есть всего два пути: Божественный или путь в небытие.

Выбор за каждым из нас.

Дорогие друзья, пришло время нашего осознания и побуждения к реальности. Всемирная Медитации на мантру "Ом" это еще один шанс использовать Божественную Энергию, текущую через нас на Общее Благо и спасение человечества и Земли.

Давайте оставим в прошлом всё то, что нас разделяет и обратим наше внимание на наших детей, какое будущее ждёт их?

Наша Сила в единстве, с чистым намерением мы сможем изменить наш мир к лучшему!

Мы все частички Бога, давайте вспомним об этом!

Дух Божий в наших сердцах, и объединившись в Духе мы сможем спасти наш мир и наших детей!

Как говорит Возлюбленный Моисей... "Сила Духа управляет миром!"

Пусть миру будет хорошо! ОМ!

Пусть будут счастливы все живые существа на Земле. ОМ!

С любовью и огромной благодарностью, Найля, Казахстан

Здравствуйте, Дорогая Татьяна Николаевна,

искренне рада такому сюрпризу как данной возможности Всемирной медитации на звук «ОМ». Я принимаю эту медитацию с распахнутым сердцем как ответ на мое письмо в Кармическое Правление от 31 декабря 2019 года. Буквально за несколько минут до боя курантов я успела написать и отправить в Кармическое Правление письмо с мольбой о возможности провести молитвенное бдение или медитацию для помощи нашей Матери-Земле и всем пострадавшим людям и животным, т.к. сердце разрывалось от боли, просматривая сводки катаклизмов по всему миру еженедельно. И я просила именно такие условия для этой практики как изложены в рассылке ниже! Чтобы каждый желающий мог подключиться в любое время в любой точке планеты, я просила дать отклик на мое письмо через Вас. И все время жила в ожидании решения от Вознесенных Сонмов. И…... О! ЧУДО спустилось с Небес! Нам дана такая возможность! Аллилуйя! Воистину Милосердие Бога не знает границ.

Мы (я и супруг) непременно примем участие в МЕДИТАЦИИ в Абхазии, хотя без подключения к интернету.

Низкий поклон и сердечное БЛАГОДАРЮ!

С уважение и Любовью, Елизавета

Благодарю за Молитвенное Бдение и за Всемирную медитацию на звук Ом.

Благодарю Бога, Владык Мудрости, Посланника и светломыслящих людей мира за участие изменить ситуацию на планете - Моментумом Сердца.

Использовать Дарованную Богом возможность в одном порыве сердец и очистить планету звуком Абсолюта и стать Источником Света и совершить переход в ноую эпоху с Любовью и со знанием сердца.

С Любовью, Венера Каниметова, Кыргызстан

Дорогие друзья!

Большое спасибо и за Молитвенное Бдение, и за Всемирную медитацию на звук «ОМ», и за великолепно поющийся «ОМ». Это возвышающее, любящее, охраняющее.

Это наполняет меня счастьем. Прекрасный звук Вселенной, звук Абсолюта.

Еще благодарю вас за прекрасные изображения и природу, сопровождающие чудесный звук ОМ. Гладит это мою душу!

Благодарю с Любовью,
Ярмила, г. Весели-над-Моравой, Чехия

Подобные идеи я поддерживаю и стараюсь и сам принимать участие. Считаю любое объединение светлоориентированных сил важным сейчас. Только в названии этого призыва допущена неточность — медитация не проводится на звук Ом, а с помощью Ом медитация происходит. Нужно было бы назвать медитация с мантрой Ом.

Доброго Вам здравия.

С уважением,
Александр Гуцалов, к.ф.н.,
вед.научный сотрудник Южного филиала Российского института
культурного и природного наследия им. Д.С.Лихачева