Мероприятия в Сириус-Центрах

Требуется наша помощь Украине!


В связи с событиями на Украине наше мероприятие будет посвящено
чтению Розария Мира.


Розарий Мира

«Когда люди не развиты, они выходят на улицы, устраивают революции, свергают власть.
Я учу вас изменять внешнее путём изменения внутреннего. И это тот Путь, по которому вас ведут Вознесённые Владыки.
Утихомиривание ваших внутренних бурь приводит к утихомириванию внешних ураганов. Внутреннее управляет внешним. Сила Духа управляет миром.»

Моисей, 21 декабря 2013 года



«Когда вы способны в своем сознании подняться на другой, более высокий уровень, то вы можете заметить, что все то, что разделяло вас с вашими врагами и соперниками, теряет всякий смысл. Потому что вы замираете перед той красотой и всеохватностью Божественной Истины, которая вдруг открывается вашему взору. И вы уже не способны испытывать никаких враждебных чувств. Потому что вы ощущаете ваше единство с каждой частицей жизни. И вы чувствуете боль каждой частицы жизни. И вы понимаете, что любое чувство борьбы, любые чувства ненависти и неприязни не являются Божественными чувствами. »

Возлюбленный Эль Мория, 21 июня 2005 года


«Вы все являетесь воинами Духа. Вы приходите в этот физический мир для того, чтобы сразиться с иллюзией. Потому что таков план Бога сейчас. Сначала вы вбираете в себя иллюзию, вы даже можете полностью отождествлять себя с этой иллюзией. И вот наступает момент, когда вы должны расстаться с этой иллюзией, перейти на более высокую ступень развития вашего сознания.
И вы становитесь ареной борьбы тех сил, которые отстаивают иллюзию и тех сил, которые стремятся эту иллюзию преодолеть. Вам кажется, что эта битва идет в вашем мире, на самом деле эта битва происходит внутри каждого из вас.»

Господь Майтрейя, 28 марта 2005 года