Мероприятия в Сириус-Центрах

«Именно покаяние и признание грехов ... позволит Вознесенным Сонмам вмешаться в ситуацию в вашей стране и совершить чудо»

Встреча будет посвящена поддержке МОЛИТВЕННОГО БДЕНИЯ за РОССИЮ и УКРАИНУ.
Встреча будет включать в себя чтение Розария «Духовная Миссия России», а также фрагментов из диктовок Владык на тему покаяния.

Духовная миссия России

«Именно сейчас при всей кажущейся бездуховности закладываются основы будущей духовной страны. Именно сейчас народ России, уставший от безысходности и безверия, готов устремиться к источнику Божественной благодати, встать на колени и произнести в своем сердце: «Господи, прости меня, Господи, прости нас, Отец Небесный. Мы не ведали, что творим. Мы полагались на нашу мышцу плотскую, и мы натворили по неразумию своему много бед. Пожалуйста, Господи, внемли нашей молитве. Прости нас, Господи, за все сотворенное нами, за все беды и несчастья, которые мы принесли миру. Господи, если на то будет Воля Твоя, приди в нашу страну, вразуми нас и помоги следовать по Пути Твоему». И именно после того, как народ России в лице своих лучших сынов и дочерей способен будет на покаяние в своем сердце, откроется невиданная Божественная возможность для этой страны.»

Мать Мария, 25 июня 2007 года


«Когда чаша кармы, как следствие ваших многих негативных поступков в прошлом, переполняется, вы получаете с неумолимым постоянством возврат всей той энергии, которую вы неправильно использовали. Вы сталкиваетесь с теми проблемами в ваших жизнях, которые сами же породили в прошлом. И только тогда, когда вы начинаете осознавать, что ничего не происходит с вами, что вы сами бы когда-либо не сотворили, тогда, когда вы перестаете сетовать на судьбу и упрекать других в ваших бедах и несчастьях, когда вы способны покаяться и облегчить свое сердце покаянием, тогда тиски кармы разжимаются, и вы способны по-другому взглянуть на мир, на себя и свое положение в мире.»

Возлюбленный Ланелло, 2 июля 2007 года


Покаяние

«Через покаяние, через осознание неверных действий и грехов можно искупить неверные поступки. Но сознание нации должно дорасти до покаяния. Если мы вспомним совсем недавнее прошлое этой страны, связанное с убийством царской семьи и последовавшими за этим десятилетиями блуждания без Бога во тьме, то мы можем отметить, что большинство находящихся в воплощении и сейчас не чувствует покаяния и раскаяния в своей душе. Бог воздаст вам тысячекратно за любой праведный поступок. Но почему вы не делаете его?»

Возлюбленный Ланелло, 27 июня 2012 года


«Поэтому, прежде чем жаловаться на судьбу и просить о том, чтобы вас избавили от вашего кармического бремени или облегчили его, вспомните, что все, что вас окружает, и все, что с вами случается, вы заслужили сами в ваших прошлых воплощениях. Поэтому искреннее раскаяние и покаяние иногда наполовину облегчают ваше кармическое бремя. Бог не хочет, чтобы вы страдали, вы сами обрекаете себя на страдания. И осознание своих ошибок и раскаяние в них дают почти мгновенное облегчение вашего положения и бремя, лежащее на вас, облегчается.»

Возлюбленный Иисус, 26 июня 2009 года


Киев, 1 марта 13:00

Омск, 1 марта 12:00

Челябинск, 6 марта 14:00