Мероприятия в Сириус-Центрах

1 марта 2014 года состоялись мероприятия в поддержку
МОЛИТВЕННОГО БДЕНИЯ за РОССИЮ и УКРАИНУ
в Омске, Челябинске, Киеве

1 марта состоялись встречи в Сириус – Центрах в Киеве, Омске и Челябинске. Благодарим всех, кто пришёл сегодня в Сириус-Центры и поддержал нашу совместную работу, направленную на стабилизацию ситуации в России, на Украине и в мире!

Киев

На каждой из встреч было несколько моментов, когда чувствовалось необыкновенное единение сердец. Мы читали Розарии и отрывки из Диктовок. Но особенным был момент, когда был поставлен фильм с Татьяной Николаевной «Пророчества о России». Казалось, что вся комната наполнилось светом и установилась необыкновенная тишина….


По окончании встречи, мы попросили наших единомышленников ответить на несколько вопросов.

1) Поделитесь своими  впечатлениями о мероприятиях в Сириус-Центрах, которые вы посетили?

«Со дня открытия «Сириус-Центра» я была практически на всех встречах. Здорово, что теперь есть у нас в городе такое место, куда душа рвется! О сегодняшней встрече, как и о всех предыдущих хочется сказать слова благодарности всем, кто эти встречи проводит. Все очень продумано» (Людмила Леонидовна).

«Все впечатления положительные и возвышающие. Данные встречи помогают забыть о жизненной суете, о всех насущных проблемах в нашем мире. Очень радостно видеть людей, которые приходят в Сириус-центр. Знаешь, что таких как мы, единомышленников, много. Особенно радостно видеть, с каждой встречей, приход НОВЫХ людей. Т.к. я, так сказать, сижу на пульте (Иларион отвечает за техническую часть на встречах), то возвыситься максимально не получается, потому что приходится следить за монитором. Но в целом все проходит замечательно» (Иларион).

«Я была на всех мероприятиях, которые проводил Сириус-Центр в Киеве. Хочу выразить благодарность организаторам Ирине и Ольге. Они творчески подходят к проведению своих мероприятий, все продумывают до мелочей, чтобы все участники находились в возвышенном состоянии» (Ольга).

Киев

«Наши встречи дают мощный толчок для продолжения духовной работы. Появляются новые идеи и стимулы для дальнейших размышлений и работы над собой» (Алена).

«Такие встречи нужны многим, потому что - это пища для души. Жаль, что это понимают немногие, но это только начало Пути!» (Галина).


«Сегодня для меня было новое осознание слова «покаяние» (Наталья).

«Мероприятия всегда организованы на самом высоком уровне. Атмосфера на встречах возвышенная, легкая, светлая. Нас объединяет стремление возвысить сознание друг друга и окружающих нас людей. В живой, дружеской обстановке мы обсуждаем различные положения Учения» (Сергей).

«Очень благодарна за то, что есть этот Центр, можно прийти, пообщаться и помолиться всем вместе. Для меня это важно!» (Марина).

2) Напишите несколько строк о вашем участии в молитвенном бдении за Россию и Украину.

Омск

«Те ощущения и та благодать, которую я испытываю в совместной молитве гораздо сильнее того, что я получаю в одиночку» (Людмила).

«Всегда чувствую множество сердец молящихся. Это ощущение единства, как будто плывешь в потоке» (Ольга).

«Я стараюсь и хочу принимать участие в молитвенном бдении. Хочется помочь многим людям, чтобы они пришли к осознанию, что все вокруг – это Бог!» (Галина).

«Мне трудно было самой сделать разделение между словами «реальность» и «иллюзия». И только вчера, в совместном молитвенном бдении, во время чтения Розария Шивы, я вдруг услышала и поняла смысл этих слов и их значение» (Наталья).

«Я всегда стараюсь участвовать в молитвенных бдениях, независимо от того, в какой стране, в какой точке земного шара нахожусь. Я настраиваю себя на включение в «единую сеть» из пламенных сердец, которые отдают свою энергию на благо мира. Чувство единства всех светоносцев мира наполняют меня огромной радостью и уверенностью в победе светлых сил» (Сергей).

Омск

Омск, Челябинск, Киев
1 марта 2014г.