Мероприятия в Сириус-Центрах

Старое и новое мышление в современном мире

"Менять сознание и мышление - вот что сейчас важно сделать в первую очередь!"

Сен-Жермен, 26 июня 2012 года


На февральском совещании, посвященном деятельности Университета Этики Жизни, Татьяна Николаевна дала лекцию о старом и новом мышлении. Фрагмент этой лекции будет рассмотрен на встрече.


Вера и Любовь - основа Учения

«Вам предстоит изменить своё сознание, изменить
подходы ко всему, что вас окружает. Потому что новая эпоха будет основана совершенно на других принципах! И если вы цепляетесь за страх, за индивидуализм, за ограничения, вы останетесь позади, вы отстанете от поезда эволюции.
Потому что для новой эпохи будет характерен коллективизм, свобода и те отношения, которые основаны на дружбе и любви!
Менять сознание и мышление – вот что сейчас важно сделать в первую очередь!»

Сен-Жермен, 26 июня 2012 года


«Весь ключ и механизм к изменению вашего сознания скрыт внутри вас. Вам нужно лишь осознать новые принципы, которые неизменно должны прийти на смену старым принципам, на которых существует общество сейчас. Вам нужно осознать, что такие качества, как Любовь, Милосердие, Сострадание не являются чем-то абстрактным. Это те качества, которые должны войти в жизнь каждого человека, который желает продолжить эволюцию на планете Земля. Вам достаточно просто испытывать постоянную жажду и потребность в изменении. Вы должны устремляться всем существом в будущий мир, мир, лишённый присущих человечеству на данном этапе недостатков и пороков.»

Возлюбленная Гуань Инь, 27 июня 2009 года


«Всё, что вы можете реально сделать, это изменить свои подходы ко всему, что вас окружает. Во всех сферах деятельности человека наблюдаются отходы от Божественного пути развития.
Система образования не столько даёт образование, сколько лишает будущее поколение желания учиться и совершенствоваться в Боге.
Система здравоохранения отбирает у людей последнее здоровье.
Финансовая система привязана не к результатам созидательной трудовой деятельности, а к ментальным и эмоциональным перепадам людей, играющих на биржах и управляющих капиталами.
Политическая система полностью оторвана от нужд людей, и служение слабым и обездоленным членам общества заменено служением личным интересам отдельных людей.
Средства массовой информации распространяют всё что угодно, кроме информации (слухи, сплетни, скандалы и криминальные истории).
Все сферы деятельности людей должны быть перестроены в соответствии с Божественным Законом, иначе они просто не смогут существовать.»

Возлюбленная Гуань Инь, 24 июня 2011 года