Мероприятия в Сириус-Центрах

Мир во всем мире

Наша встреча будет посвящается теме Мира на планете: будет показан фильм по диктовке Элохима Мир от 4 января 2010 года и прочитан Розарий Элохима Мира.


Мир во всем мире

«Ваша основная задача – возвышать сознание людей планеты Земля. И эта задача сейчас становится самой главной. Потому что от того, насколько удастся выполнить эту задачу, зависит будущее. Меньше всего я желал бы, чтобы вы испытывали страх перед будущим. В любом случае Вознесенные Сонмы остаются с вами и готовы в трудную минуту протянуть руку помощи. Также и я пришёл сегодня, чтобы провести энергии мира в ваш мир…
Каждый, кто в это время сможет удерживать внутри себя баланс энергий, хранить состояние внутреннего покоя и гармонии, явится гарантом устойчивого развития для всего человечества.
Поэтому не переставайте думать о мире, излучать во внешний мир гармонию и проводить мои энергии мира в ваш мир…
Удержание баланса становится проще, если человечество в целом находится на более возвышенном уровне своего сознания. Уровень сознания – это то, что определяет внешние обстоятельства и руководит проявлением внешних сил и складывает обстоятельства в физическом мире…
Я очень хорошо понимаю, что в сложившихся в вашем мире обстоятельствах иногда очень трудно сделать выбор и оценить ситуацию. Поэтому чаще призывайте в вашу жизнь Бога и Вознесенные Сонмы, просите у них Божественного наставления и Божественного руководства и вы получите их всегда.»

Элохим Мир, 23 декабря 2012 года


«Я принес вам свою надежду и уверенность в том, что все изменится в вашем мире. Войны являются временным явлением в истории человечества. Конечно, вы изучали историю и можете мне сказать, что вся история состоит из войн и завоеваний, насилия и кровопролития.
Я знаю это, возлюбленные. Но я также знаю, что все это является временным явлением и проявлением вашего несовершенного сознания…
Мир нуждается в вашем служении. Мир на Земле зависит от того уровня сознания, который способны проявить лучшие сыны и дочери Бога на Земле. Сейчас наступило ваше время, когда вы должны сделать это. Больше нет возможности откладывать.
Я приходил к вам сегодня с благой вестью о мире на Земле. И этот мир полностью зависит от вас, от вашего внутреннего мира, который вы должны стяжать своими собственными усилиями.»

Элохим Мир, 4 января 2010 года


Мир во всем Мире