Мероприятия в Сириус-Центрах

Бог и наука. Лингвистико-волновая генетика.

Эта встреча открывает цикл встреч, посвящённых теме «Бог и наука», которая освещается в рамках Университета Этики Жизни. На встрече будет представлена видеозапись фрагмента из лекции доктора педагогических наук, профессора Марины Леонидовны Скуратовской по теме «Лингвистико-волновая генетика», которая была прочитана в феврале 2014 года.

Лекция познакомит с недавними открытиями учёных (в том числе российского учёного, академика РАЕН и РАМТН Петра Петровича Гаряева), которые раскрывают новые, неизвестные ранее механизмы генома, такие как лингвистичность, голографичность и квантовая нелокальность (телепортация).

Бог и наука. Лингвистико-волновая генетика.

Данные исследования с научной точки зрения подтверждают истины, о которых говорят Вознесённые Владыки в Посланиях, переданных через Татьяну Николаевну Микушину. В частности, о влиянии наших слов, мыслей и чувств на нас самих, других людей и мир вокруг, о созидательной силе молитвы, о том, что физический мир является миром иллюзии, и многие другие.



«Вряд ли вы задумываетесь, когда произносите слова, что каждое ваше слово несёт определённую вибрацию и каждое ваше слово окрашивается вашим состоянием сознания, которое вы имеете в тот момент, когда произносите Слово.
...В страшное время вы живёте. Потому что вы не способны осознать ту ответственность, которую налагает передача Слова. И вы не очень задумываетесь над тем, какие вибрации несут ваши слова в мир. А поскольку современные средства позволяют без особого труда тиражировать ваши слова многократно, то карма от вашего злоупотребления словом является слишком тяжёлой. По сути, вы создаёте предпосылки к самой тяжёлой судьбе для себя и своих близких.
Если даже от негармоничной мысли способны извергаться вулканы и рушиться скалы, можно предсказать, что способны сделать слова в вашем мире.
Я желал бы, чтобы вы вернули в мир трепетное отношение к Слову. Потому что искажение Слова является одним из самых тяжких грехов.
Бережно нужно идти по жизни. Даже муравья нужно беречь, когда ступаете. Как же многократно тяжелее для вашей кармы является злоупотребление Словом»
Иоанн Возлюбленный, 17 июня 2010 года



«Я знаю, что очень многие люди сейчас страдают от депрессии, я знаю, что сердцами очень многих людей завладели страх и ненависть.
Всё это происходит, возлюбленные, из-за недостатка присутствия Бога в ваших жизнях. Божественная энергия блокируется вами самими и с помощью средств массовой информации, которые погружают вас в негативные состояния сознания.
Только потоки Божественной энергии, которые вы призываете во время молитвы, способны очистить ваши тела, ваше сознание и подсознание и освободить вас навсегда от страха, депрессии и ненависти. Любые некачественные состояния вашего сознания можно растворить Божественной энергией, которую вы будете призывать ежедневно в вашу жизнь с помощью ваших молитв.
…не пеняйте ни на кого, если вы испытываете негативные состояния сознания, если беды и несчастья застилают вам глаза. Бог столь милосерден, что одной молитвы или пламенного призыва может быть достаточно, чтобы изменить любую ситуацию».
Мать Мария, 23 июня 2013 года



Бог и наука. Лингвистико-волновая генетика.

«Всё, что вас окружает в вашем физическом мире, является только тем, что помогает вам развиваться, расти, преодолевать себя и приумножать своё сознание, свои достижения.
Вы путники, которые находятся в непрерывном движении постоянно. Даже тогда, когда вы находитесь в покое, вы преодолеваете огромные расстояния в вашем мире, пролетая тысячи и миллионы километров вместе с вашей планетой, вашей солнечной системой и вашей галактикой.
Это внешняя вселенная. А есть другая вселенная, внутренняя, вход в эту вселенную расположен внутри вас, в вашем сердце.
Ваш следующий шаг должен состоять в том, чтобы обнаружить этот вход в иной мир, Божественный мир. Мир, неподвластный времени и не имеющий пространства. Мир всезнания и всесовершенства. Тот мир, откуда всё исходит и куда всё возвращается. Ваш мир, ваш дом, ваша настоящая реальность, откуда вы пришли в физический мир и создали ваш физический мир».
Возлюбленный Альфа, 1 июня 2005 года



Более подробно с лекцией вы можете ознакомиться по ссылке.