Бог и наука. Лингвистико-волновая генетика.

Часть 2: Голографичность генетической информации.
Телепортация генетической информации и возможность мгновенных взаимодействий на расстоянии.

Данная встреча продолжает цикл встреч, посвящённых теме «Бог и наука». Будет представлена вторая часть видео-лекции доктора педагогических наук, профессора Марины Леонидовны Скуратовской «Лингвистико-волновая генетика». В лекции будут освещены следующие вопросы:
– способность генов создавать по частям волновую (квантовую) пространственно-временную разметочную структуру биосистемы, в том числе человека, начиная с определённых стадий развития эмбриона;
– теория Дэвида Бома о голографичности Вселенной (и человека) и доступа к полной информации о каждом человеке от рождения до смерти с целью приведения каждого живущего человека в нормальное, здоровое состояние;
– практика лечения, омоложения на основе использования гено-голограмм.


Во второй части встречи будут зачитаны выдержки из доклада доктора биологических наук Ирины Ермаковой, посвящённого проблемам негативного воздействия генетически модифицированных организмов (ГМО) на окружающую среду в целом и на жизнь и здоровье человека в частности.

"Всегда помните, что окружающая вас иллюзия временна и создана только до тех пор, пока ваше сознание не будет способно заглянуть за эту иллюзию и рассмотреть за ней реальный Божественный мир и реальную жизнь".

Санат Кумара, 17 мая 2005 года

"Нет ничего за пределами вас самих, в чём вы нуждаетесь. Всё Божественное знание и совершенство лежит внутри вас. Ищите это сокровище в своём сердце, ищите этот вход к несметным богатствам, находящимся внутри вас".

Санат Кумара, 4 марта 2005 года



"Наверное, для многих из вас будет неожиданностью, если я скажу, что всё находится внутри вас. И миры соединяются внутри вас. И все ваши достижения накапливаются внутри вас. Вы абсолютно уникальны. И вы действительно созданы по образу и подобию Бога. Собственно, вы и есть Боги. Вы изначально были рождены Богами, и вы пожелали сотворить этот иллюзорный мир, в котором вы пребываете. И вот наконец вы досыта наигрались в вашей иллюзии. И наступило время вернуться к своей реальности, в ваш родной мир".

Могущественный Космос, 3 мая 2005 года




Более подробно с материалом лекции можно ознакомиться по ссылке.