Господь Шива - разрушитель иллюзии.
Следуя нравственному закону, мы сворачиваем иллюзию.

К Первому съезду Движения "ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!"
24 мая 2014 года в Москве.

Встреча будет посвящена Господу Шиве. В начале встречи, мы посмотрим новое видео с мантрами, посвящёнными Господу Шиве, затем прочтём Розарий Господа Шивы «Сейчас начинается ваша работа для Бога». Перед чтением Розария сделаем призыв на защиту cъезда, составленный Татьяной Николаевной.

Господь Шива

«Сейчас начинается ваша работа для Бога. Любое действие или внимание, направленное на иллюзорный мир, будет стоять в оппозиции планам Бога.
Любое действие, направленное на Общее Благо, Добро, будет приветствоваться Небесами и служить для нас знаком, что человечество способно к эволюционному развитию и к новому этапу своего развития.
Сейчас от вашей осознанности, от вашего устремления, от вашей веры зависит многое. И я пришел к вам этим днем, чтобы напомнить вам о вашем долге и о вашей работе, которую никто не способен выполнить, кроме вас – грандиозной работе по сворачиванию иллюзии. И это самая главная ваша работа – разделить в своем сознании то, что вечно, от того, что преходяще. Ваша работа по отделению реальности от иллюзии внутри вас и вовне вас является самой важной сейчас.
Куда направлено ваше внимание, туда течет ваша энергия. И если вы постоянно сосредоточены на иллюзорном мире, то вы работаете против Бога, умножая иллюзию. Если вы постоянно сосредоточены на Высшем, на Божественном мире, то все Небеса будут славить вас. Настала пора, когда Небеса ждут от вас вашей работы. Пожалуйста, осознайте свою ответственность и начинайте прямо сейчас. Всё знание вы имеете. Начинайте! В каждый момент времени вы творите. Вы управляете своей энергией. Вам необходимо лишь сонастроиться с Богом, чтобы ваши потоки энергии находились в Божественном потоке всегда».

Господь Шива, 22 июня 2012 года

ОМ