Лекция на тему «Закон Кармы»

Встреча будет проходить в рамках Университета Этики Жизни

"Мы говорили о Законе кармы или воздаяния. И этот Закон поистине является главным и основополагающим Законом этой вселенной".

Господь Сурия, 15 июня 2011 года


"Если бы знание Закона кармы или Закона воздаяния нашло широкое распространение среди людей Земли и, особенно, среди молодежи, то удалось бы предотвратить многие поступки людей, которые они совершают из-за своего невежества.
Знание Закона кармы является первым шагом, который необходим любому индивидууму, чтобы не грешить и действовать в своей жизни, руководствуясь Божественными принципами.
Поэтому основной задачей каждого из вас в ближайшее время будет задача ознакомления как можно большего количества людей с Законом кармы или воздаяния.
И самым лучшим будет ваш личный пример, который вы покажите вашему ребенку, вашей семье, вашим коллегам по работе".

Возлюбленный Сурия, 23 Июня 2005 года


"Поколения людей, которые отходят в своём сознании от Бога и не стремятся познать вечный Закон мироздания, порождают последствия для своих потомков, ведущие к полной деградации и безнравственности. И нарушение всех моральных норм уже воспринимается как норма.
Если в сознании поколений людей стирается знание о Законе Кармы, то каждое следующее поколение всё более и более скатывается к безбожию и нарушению нравственного закона. Потому что люди перестают чувствовать связь между теми бедами, которые на них сваливаются, и их собственными поступками, которые приводят к этим бедам.
Институт церкви, призванный удерживать людей в рамках Божественного Закона, утрачивает своё значение, по мере того как люди теряют веру и отходят от нравственных идеалов".

Возлюбленный Иисус, 27 июня 2013 года