Послания летнего цикла 2014 года и
Молитвенное Бдение за юго-восток Украины

Рига, 29 июня 2014 года

29 июня в рижском Сириус-центре проходила встреча единомышленников на тему: "Послания летнего цикла 2014 года и Молитвенное Бдение за юго-восток Украины". Приняло участие 16 человек. Лекцию на тему "Послания Вознесенных Владык летнего цикла 2014 года" прочитала Ингуна Сааре. В логичном, ясном, концентрированном изложении Ингуна смогла успешно справится с этой непростой задачей – дать присутствующим понять главный смысл и основные положения, данные в новых Посланиях. Главные аспекты были ясно выявлены и подробнее обсуждены из каждой Диктовки, и подтверждены с подходящими цитатами. Она рассказывала немного примеров также из своего личного мистического опыта. Всё выступление Ингуны было полно оптимизма, живое, с улыбкой, и в то же время с ясно выраженными акцентами на основные положения Посланий. Осталось явное впечатление, что она имеет способность найти контакт с аудиторией и поддерживать ее интерес и внимание. Всем очень понравилось выступление Ингуны и все чувствовали себя обогащенными.

После ее выступления все вместе прослушали аудиозапись Послания Возлюбленной Гуань Инь от 28 июня 2014 года "Я предлагаю вам быть избранными, кто окажет человечеству помощь в критический момент" голосом Посланника Татьяны Николаевны Микушиной.

Последовал живой обмен впечатлениями, приводим некоторые из них:


Агнессе: "Лекция очень понравилась. Ингуна акцентировала внимание на самое главное в новых Посланиях. Считаю, что каждому члену Общества Слова Мудрости надо подготовить подобные лекции. Это помогает лучше всем вместе выделить и выяснить самое главное по данной теме (на этот раз – по теме Посланий)".


Анита: "Я лично очень ждала новых Посланий летнего цикла, и они являются для меня очень поучительными. Послания заставляли меня вновь и вновь переосмыслить свои жизненные ценности и выявить конкретную форму деятельности в своей сфере жизни на благо всего человечества. Лекция очень помогла мне в этих сложных вопросах лучше разобраться".


Алексей: "Очень понравилось выступление Ингуны! Спокойное, непосредственное, с любовью. Точные фрагменты диктовок и интересные комментарии".


Общий вывод – все мы уверенны в том, что и в дальнейшем целесообразно дать возможность каждому из членов нашего Общества Слова Мудрости, кто может и желает, принять участие в лекционной деятельности (и в роли учителя, и - студента). Таким образом мы сможем выявить и поддерживать новые таланты и обогатиться опытом выступления перед публикой. Считаем, что так приобщим к общему делу больше активных и способных членов Общества для распространения Учения. На примере выступления Ингуны это явно подтвердилось. В основном все мы уже знакомы с Учением Вознесенных Владык, и некоторые читают Послания даже с самого начала. У нас же есть замечательный наставник Вероника, всегда при подготовке мероприятий всё с нею согласуется, контролируется, идет индивидуальная ее работа с каждым, кто готовится выступать перед аудиторией.

После обсуждения перешли к поддержке Молитвенного Бдения за юго-восток Украины и подключились к интернет-трансляции Розария Элохима Мир-2.

Наша общая сердечная благодарность и любовь Вознесенным Владыкам и Посланнику Великого Белого Братства - нашей дорогой Татьяне Николаевне!

Отчет подготовила Лига Харью