Послания летнего цикла 2014 года и
Молитвенное Бдение за юго-восток Украины

На этой неделе мы продолжаем встречи, посвященные посланиям Летнего цикла 2014 года и Молитвенному бдению за юго-восток Украины. В эти особые в году дни, когда происходит прием посланий, нам особенно важно сфокусировать свое внимание на Посланиях и усвоении энергий, заложенных в них. В каждом послании Владыки в этот раз просто заряжают и мотивируют нас на действия.

"Мы ясно ставим цели и задачи.

Мы говорим о необходимости молитвенных бдений и молитвенной работе 24 часа в сутки.

Мы говорим, что одной молитвенной работы в ваше время недостаточно. Необходимо предпринимать конкретные усилия на физическом плане, чтобы гасить негатив в сознании людей. Для этого необходимы коллективные действия, направленные на нейтрализацию негатива.

Противоположные нам силы оказались более расторопными и организованными. Практически всё информационное поле планеты оказалось захвачено людьми, представляющими интересы противоположных нам сил.

Почему так называемые светоносцы не могут взять за пример то, что уже сделано в информационном пространстве, включая интернет, и просто поменять знак «минус» на «плюс»?

Есть наработанные десятилетиями технологии по изменению массового сознания людей. Однако эти технологии работают в данный момент против Света, против эволюционного пути развития.

И если вы промедлите в течение следующего полугодия, то ни я, никто другой из Владык не поручится за благоприятный исход того кризиса безверия, который сейчас охватил Землю.

Да, именно из-за того, что Божественное сознание покинуло жизни людей, мы наблюдаем кризис во всех областях человеческой жизни.

Я напомню вам технологию, по которой действуют силы тьмы.

Сначала в пространство внедряется неправильный ритм. Это находит отражение в современной музыке, которая так нравится молодёжи. Параллельно вместо тонких Божественных ощущений внедряются наркотики, которые дают похожие ощущения, но полностью разрушают тонкие тела человека. Вслед за разрушением тонких тел болеет и умирает физическое тело.

Следующий этап – соблазны. Вы видите рекламу, которая разжигает ваши желания, ваши потребности.

Следом вам услужливо предлагают деньги под проценты на приобретение предметов и вещей, соблазнивших вас. И вы попадаете на крючок финансовой зависимости до конца воплощения.

Молодые люди, вместо того чтобы трудиться и получать удовлетворение от собственного труда, вынуждены просто зарабатывать деньги. Бумажки, которые подменяют радость, которую даёт истинный труд на Общее Благо. Возникает неудовлетворённость жизнью и протест.

Следующим этапом культивируется насилие и создаётся культ оружия и силы. Далее порождается образ врага, который находится за пределами вас самих. Это или нация, или страна, или сословие, которое, в зависимости от внедряемой идеологии, является внешним препятствием, отделяющим вас от счастливого будущего.

И поколение за поколением молодые люди умирают за ложные идеалы, за ложные ценности. Карма всё более и более запутывается и усугубляется.

....

Поэтому я категорически призываю вас отложить в сторону свои личные инициативы и полностью сосредоточить свои усилия на поддержании баланса на планете с помощью молитвенной практики и с помощью ваших конкретных действий."

Возлюбленная Порция, 27 июня 2014 года