Избранные Книги и Диски с Учением Владык Мудрости

Встречи будут посвящены продукции Издательского дома Сириус. Книги с учением, которое дано Вознесенными Владыками через Татьяну Николаевну, имеют большую ценность, так как благодаря им на материальном плане зафиксировано данное Владыками Учение на Земле. Это то, что останется для будущих поколений. Всем, кто серьезно изучает Послания важно иметь книги и проходить обучение - "работать" по ним ежедневно. Каждая из книг особенна и уникальна. На встрече мы рассмотрим несколько ключевых книг, написанных Татьяной Николаевной, так же будет возможность посмотреть и прослушать отрывки аудио и видео записей на дисках.

В каждом Сириус-центре создана библиотека книг ИД Сириус, если у вас нет возможности приобрести книги, вы можете взять их почитать в библиотеке.

Книги так же являются прекрасным инструментом, чтобы распространять Знание об Учении среди других людей. Владыки в своих посланиях неоднократно говорили нам о важности распространения Учения в нашем мире как можно шире.


"Однако я повторяю снова и снова: есть вероятность, и она всегда существует, когда можно изменить всю ситуацию на планете с помощью всего лишь нескольких тысяч искренних последователей нашего Учения.
Наше Учение обладает способностью проникать в сердца людей и зажигать внутренние светильники людей.
И даже тогда, когда вы не сможете изменить ситуацию на планете, но искренне стремитесь ко всему Божественному, если вы придерживаетесь праведного образа жизни, вы уже добиваетесь бессмертия для своей души.
Если же вы искренне распространяете наше Учение и готовы пожертвовать собственной жизнью ради распространения Истины на Земле и спасения душ людей, то вы заслуживаете самых высоких почестей в нашем мире".

Господь Сурия, 22 июня 2014 года




Нам важно создать перевес сил на любом участке фронта, пролегающего в любой области человеческой деятельности.
Нам важно, чтобы количество людей, которые стремятся следовать Учению Вознесённых Владык и проводить это Учение в своих жизнях, возрастало и увеличивалось из года в год.
Именно благодаря нашим искренним последователям мы можем осуществить планы Братства для данного этапа развития человечества!
Поэтому я прихожу и не устаю повторять о том, что наши задачи не изменились и наши планы требуют своего осуществления!

Возлюбленный Эль Мория, 29 июня 2014 года