Духовная работа в Сириус-Центрах

Встреча будет посвящена духовной работе. Сейчас до начала сентября проходит очень важная инициатива - 33-х дневное молитвенное Бдение за Мир во всё мире. Очень важно, чтобы как можно большее количество людей смогло участвовать в этом Бдении ежедневно. Владыки в летнем цикле посланий говорили нам, что баланс на планете висит буквально на волоске, поэтому от каждого из нас в эти дни зависит то, как будут развиваться дальнейшие события в мире.

На встрече мы зачитаем Розарий за Мир и во второй половине встречи прослушаем одну из Диктовок летнего цикла 2014 года.

Сейчас происходит интенсивный возврат кармы человечества за необдуманные действия, мысли и чувства в течение многих тысячелетий.
От вас, наиболее осознанных членов человеческого сообщества, кто читает наши Послания, зависит, насколько будет облегчено кармическое бремя, лежащее на человечестве.
Ваше Служение очень похоже на Служение Владык Мудрости. И если мы, каждый на своём уровне, сможем нести наше Служение во благо эволюций планеты со всей тщательностью, осознанностью и бескорыстием, то тем самым уже будет достигнут огромный результат наших совместных действий.
Я прошу вас откликнуться на мой призыв.
Неисчислимые человеческие страдания можно легко остановить, если люди осознают причину этих страданий и раскаиваются в совершённых неправедных поступках. Если же человечество настолько погрязло в грехах, что не способно осознавать самостоятельно причину своих несчастий, то должен найтись кто-то, кто своим преданным Служением погасит часть мировой кармы и тем самым облегчит страдание людей.
Я предлагаю вам быть этими избранными, кто окажет человечеству помощь в критический момент.
Пожалуйста, примите на себя дополнительное Служение во благо человечества.

Гуань Инь, 28 июня 2014 года