Духовная работа в Сириус-Центрах

На этой неделе мы продолжим духовную работу в Сириус Центрах. В последних циклах Посланий Владыки говорили нам о том, что при правильном чтении Посланий мы можем осознанно служить миру, проводя энергии Владык в наш мир. Для этого требуется предварительная духовная практика, чтобы возвысить свое сознание и читать Послания в самом возвышенном состоянии, на которое мы способны. Этому мы и будем учиться. В начале встречи мы просмотрим медитацию и зачитаем розарий за Мир во всем Мире. Во второй половине встречи мы прочитаем диктовку Возлюбленного Сурии "Учение об изменении сознания" от 22 июня 2014 года.

Наши Послания способны изменить ваше состояние сознания и неминуемо вслед за изменением вашего сознания изменится ваше окружение. Мы не можем заранее спрогнозировать ситуацию, потому что мы не знаем, сколько людей откликнется на наш призыв и будет читать наши Послания. Очень важным является то состояние, в котором вы приступаете к чтению наших Посланий. Поэтому, для того чтобы ваша работа была максимально эффективной, вам надлежит настроить себя на чтение наших Посланий и читать их только в самом возвышенном состоянии, на которое вы способны. Только в этом случае вы сможете проводить Божественную энергию в окружающий вас мир.

Для того чтобы вам сонастроиться с нашим миром перед чтением наших Посланий, вам даны свыше сотни инструментов, описание которых содержится в наших Посланиях. Некоторые из инструментов, как, например, Розарии или медитации, были записаны Посланником по нашей просьбе.

Для того чтобы настроить себя на чтение наших Посланий, вам необходимо минимум час перед чтением Послания уделить духовной работе.

Не обязательно использовать все данные вам инструменты. Выберете для себя то, что вам больше всего подходит: призывы, Розарии, медитации, фильмы.

Приступайте к чтению Посланий только тогда, когда вы полностью сгармонизируете все свои тела, мысли и чувства.

Изменяя себя, вы измените окружающий вас мир.

Господь Сурия, 22 декабря 2013 года