Книги Издательского Дома "Сириус"
на книжной выставке-ярмарке в Москве


Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве Книги Издательского Дома 'Сириус' на книжной выставке в Москве

Первая неделя сентября была ознаменована в Москве 27-й Международной книжной выставкой-ярмаркой на ВВЦ.

Выставка в Москве Выставка в Москве

Уже не один год мы принимаем участие в этой выставке и каждый раз волнуемся, что нас ждет, потому что все выставки разные. И эта выставка была совершенно непохожа на предыдущие.

На нашем стенде было много новинок, как всегда, сияли лики Вознесенных Владык, звучала гармоничная музыка, мантры, на мониторе демонстрировались прекрасные картины природы, звучал голос Татьяны Николаевны, было много живых цветов.


Выставка в Москве

Людей притягивали сияние и тепло, исходящие от нашего стенда, они останавливались, и сразу с ними в приветливую беседу вступали наши сотрудники. Практически все посетители стенда были новые люди. Они уносили с собой книги, диски, Лики Владык, радость нового знакомства и встречи с единомышленниками. Те, кто не готов был сразу приобрести книги, получали в подарок буклеты о Посланиях и Посланнике, нашу газету «Сириус» и книгу «Путь к Мудрости».

Радушный искренний прием и подарок располагали наших посетителей к доверительной беседе и оставляли надежду на следующую встречу. Кто-то подходил, чтобы только купить диски с классической музыкой, а кто-то, чтобы полюбоваться нашими цветами.

Выставка в Москве

Соседи на стендах напротив нас неотрывно смотрели и слушали то, что звучало и показывалось на мониторе. Наконец, они попросили у нас книги «Путь к Мудрости». Одна молодая женщина сказала нам: «Я стала читать вашу книгу и не могла оторваться. Мне стало хорошо…»

Очень радостно и дружно работала наша команда. Наверное, мы были самой большой командой на выставке. Нас было два десятка человек. Ребята активно раздавали газеты, флаеры и буклеты, сменяя друг друга через каждые 3 часа, а кто-то дежурил весь день. Мы раздали большое количество наших визиток и приглашали приходить на встречи в наш «Сириус-Центр» на Ильинке. Были интересные, а иногда и острые беседы с людьми.

Выставка в Москве

Например один молодой человек просто горел тем, что ему необходимо найти мантры в исполнении Возлюбленного Бабаджи, которые звучат в нашем Розарии «Карма-Йога». После нашего долгого разговора мы расстались как давние знакомые.

Многие люди обращали внимание на серию книг «О России и для России», делились с нами своими надеждами и переживаниями о судьбе нашей Родины. Вся наша выставка прошла на большом подъеме и энтузиазме. Мы снова и снова становимся свидетелями тому, что нас неизменно окружают Божественные Возможности и Божественные Чудеса и только от нас самих зависит увидеть их и воспользоваться ими.

Приводим впечатления сотрудников нашего стенда:

Выставка в Москве

Мы уже достаточно долго не принимали участия в массовых мероприятиях. Поэтому было сложно понять сразу как лучше привлекать посетителей выставки к нашему стенду. Через некоторое время мы поняли, что можем начать беседу с теми людьми, которые ищут в жизни. То есть не все они это отчетливо осознавали. Мы «ловили» их по выражению глаз и особому взгляду. Часто посетители выставки подходили на изображения Владык: Сен-Жермен, Шива, Николай Второй. Их лики были как бы маяками среди суеты выставки. Таких людей мы или поджидали, или обращались к ним сами, чтобы начать разговор. К сожалению, молодежь практически не интересовалась нашими буклетами.

Выставка в Москве

Запомнилось два случая. Один мужчина средних лет, увидев изображение Сен-Жермена, подошел и уточнил имя Владыки. Затем сказал, что он читал книгу XIX века о Сен-Жермене и давно искал информацию о нем. С радостью взял буклет с изображением Владыки. Как мы узнали впоследствии, он посетил наш стенд и купил книгу. И второе: женщина подошла к нам, взяла буклет с изображением Сен-Жермена и сказала, что это добрый знак для нее, а также тепло поблагодарила нас.

Мы также понаблюдали со стороны как работали на стенде другие наши сотрудники. Было очень приятно видеть с какой любовью и желанием донести мудрость, содержащуюся в книгах Татьяны Николаевны, работали наши соратники. Такой труд на Общее Благо приносит удовлетворение и радость всем окружающим.

Галина, Сергей



Мы посылаем нашу Любовь и Благодарность за счастье служения Богу, Возлюбленным Вознесенным Владыкам и нашему Посланнику Татьяне Николаевне Микушиной.