Вы пришли в этот мир действовать. Исполняйте свой долг!


Встречи в Сириус-центрах на этой неделе будут посвящены нашей деятельности. Мы все читаем послания Владык, многие в течение длительного времени, и неизбежно на пути каждого из нас возникает момент, когда внутри нас просыпается желание помогать, действовать, распространять данные нам Знания как можно шире.

Владыки во многих посланиях так же говорят нам о том, что только наши активные действия на физическом плане могут изменить ситуацию. Молитвы очень важны сейчас, но одних молитв не достаточно.

На встречах на этой неделе мы обсудим то, как более широко распространить Учение, как найти те души, для которых Учение стало бы "глотком свежей воды для жаждущего", и как можно привлечь таких людей в Сириус-Центры.


Изменение сознания человечества всё равно произойдёт. Это неизбежно, как восход солнца. Однако вопрос в том, какое количество страданий потребуется, чтобы человечество выучило свои уроки.

Я даю вам это Послание в надежде на то, что хотя бы малое количество наших учеников сможет сплотиться и начать действовать.

Вам необходимо остановить любое проявление противоположных сил на всех планах бытия, во всех областях человеческой деятельности.

И чем более сплочённо вы будете действовать, тем большего количества смертей, насилий и бед удастся избежать.

Время пришло для ваших действий! Сейчас!

Господь Шива, 21 июня 2014 года



Выставка в Москве Выставка в Москве

Конечно, мы вполне отдаём себе отчёт, что наша аудитория слишком мала для того, чтобы изменить ситуацию на планете через изменение сознания отдельных индивидуумов достаточно быстро.

Однако я повторяю снова и снова: есть вероятность, и она всегда существует, когда можно изменить всю ситуацию на планете с помощью всего лишь нескольких тысяч искренних последователей нашего Учения.

Наше Учение обладает способностью проникать в сердца людей и зажигать внутренние светильники людей.

И даже тогда, когда вы не сможете изменить ситуацию на планете, но искренне стремитесь ко всему Божественному, если вы придерживаетесь праведного образа жизни, вы уже добиваетесь бессмертия для своей души.

Если же вы искренне распространяете наше Учение и готовы пожертвовать собственной жизнью ради распространения Истины на Земле и спасения душ людей, то вы заслуживаете самых высоких почестей в нашем мире

Господь Сурия, 22 июня 2014 года