Учение о Боге в Посланиях Владык Мудрости
Лекция 4. Позвольте себе стать Богами в проявлении


На этой неделе встречи в Сириус-Центрах будут посвящены продолжению серии лекций Университета Этики Жизни "Учение О Боге". В этот раз мы постараемся ответить на непростой вопрос: можем ли мы стать Богами в проявлении?

Во время лекции будет рассказано о нескольких условиях того, как стать Богами в проявлении, о которых нам говорят Вознесенные Владыки. Так же мы посмотрим краткий фильм "Как прекрасен этот мир", который поможет нам не только понять, но почувствовать присутствие Бога в нашем мире. Как и во время предыдущей лекции важным будет не только понять материал внешним сознанием, но именно прочувствовать его всем сердцем.

«Да, вы тоже являетесь Богом в воплощении, но только тогда, когда вы соблюдаете определённые условия, необходимые для того, чтобы проявилась ваша истинная Божественная природа. Я научу вас, что вам необходимо делать для того, чтобы стать Богом».

Господь Шива, 2 апреля 2005 года

«Когда вы можете длительное время поддерживать в чистоте вашу ауру и чакры, вы становитесь сосудом, в котором может пребывать Бог. Когда вы не имеете изъяна внутри себя, нет ничего в этом мире, что может повредить вам. Вы едины с Богом».

Господь Майтрейя, 6 мая 2005 года

«Вам нужно всю свою жизнь, каждую минуту вашего пребывания на Земле использовать только для того, чтобы концентрироваться на Высшем. Вы должны каждый день посвящать все ваши мысли, чувства, дела Богу».

Господь Сурия, 15 июня 2011 года