Духовная работа в Сириус-Центрах

Встречи на этой неделе будут посвящены духовной работе. Приближается конец года и каждому из нас в эти дни необходимо особенно хранить свое сознание в чистоте и усилить молитвенную практику и так же молитву делами. На встрече мы посмотрим фильм мантру "Сурья Намаскар", дающую солнечное радостное настроение, прочитаем розарий и прослушаем Послание Великого Божественного Направителя "Пребывание в Боге – это просто состояние вашего сознания."

"Вы программируете себя каждый день. Вы можете запрограммировать себя на счастье, удачу, здоровье и радость, а можете запрограммировать себя на страдания, грусть, депрессию, злость и даже ненависть.

Всё, возлюбленные, определяется вами самими. Нет в мире ни одного человека, который бы заставил вас испытывать негативные состояния сознания. Единственным человеком, который может это сделать в целом мире, являетесь вы сами. И никто другой.

Поэтому я бы рекомендовал вам каждый день начинать с того, что подходить к зеркалу и улыбаться себе. Это самый простой приём, и он доступен даже тем из вас, кто считает, что он бедный, несчастный и обездоленный.

Вы становитесь тем, кем вы думаете, что вы являетесь. Это – закон пространства, в котором вы живёте. И для начала вам необходимо изменить представление о себе. Вам следует убедить себя в том, что с вами всё в порядке. И, самое главное, вам следует убедить себя в том, что с вами – Бог. Что может с вами случиться в ваших жизнях, если сам Бог пребывает с вами и заботится о вас?

Пребывание в Боге, чувство Божественного – это просто состояние вашего сознания. И если вы желаете постоянно пребывать в Боге, то вы впустите его сначала в ваше сердце, а потом через какое-то время Он завладеет всем вашим существом. Подобно тому как солнце освещает всю землю и всё вокруг, Бог через вас также будет светить миру."

"Вам следует постоянно контролировать только две вещи в ваших жизнях: ваше внутреннее состояние и внешнее окружение. Уберите из вашего сознания негативные мысли и чувства и уберите из внешнего окружения неправильные, небожественные образцы.Только эти две вещи способны вернуть вам радость жизни, наполнить ваше существо гармонией и любовью"

Великий Божественный Направитель
25 июня 2013 года