Встреча в Рижском Сириус-Центре

9 ноября в Рижском Сириус-Центре состоялась особая встреча, так как Вероника и Петерис только что вернулись со второй учебной сессии Университета Этики Жизни, проходившей в Омском Духовно-просветительском Центре «Сириус».

Во время встречи Вероника и Петерис поделились с нами своими яркими впечатлениями, продемонстрировали фотоснимки, сделанные во время выступлений разных лекторов Университета. 

С самого начала чувствовалось особое приподнятое настроение. Было видно, что оба наши студенты-лекторы ещё не приземлились на "грешную землю". Казалось, что они парили на каком-то другом, более возвышенном плане - настолько наполнены они были энергиями и вибрациями того благословенного места на планете, где они встретились с настоящими единомышленниками-светоносцами, а самое главное - с Посланником Татьяной Николаевной. 

Мы с большим интересом и вниманием слушали о том, как проходили занятия, лекции, какая душевная атмосфера царила в Университете. 

Петерис коротко ответил на вопрос, как он прочитал свою лекцию, как он чувствовал себя в Университете. 

Вероника у нас уже опытная, она рассказала многие интересные вещи. И первое, что она нам объяснила, это то, чем Университет Этики Жизни отличается от всех других  университетов: студенты, они же преподаватели в своих региональных центрах, получают усиленное обучение под руководством Посланника Татьяны Николаевной, и таким образом они становятся более способны с минимальным искажением донести разные положения Учения Вознесённых Владык до своих слушателей. 

И второе: Вероника от души очень пылко говорила о том, как важно, чтобы Учение давалось людям не только через написанный текст в книгах или сайтах интернета, а прямо от сердца к сердцу с Любовью и Верой. 

Час пролетел очень быстро, в 14:00 мы подключились к интернет-трансляции воскресного Розария, а потом ещё долго не расходились, продолжались разговоры о дальнейшей работе. 

Данная встреча была одной из самых многочисленных в нашем Сириус-Центре.

Мы все очень благодарны Татьяне Николаевне, всем преподавателям и студентам Университета и всем, кто трудился для обеспечения участников сессии всем необходимым. Спасибо за Ваши усилия и труд на Общее Благо!