Учение о схождении кармы в конце года

Встречи на этой неделе в Сириус-Центрах будут посвящены очень важной теме — схождению кармы в конце года. Весь 2014 год был очень не простым, и сейчас к концу года может быть усилено схождение кармы, не отработанной в течение года. Поэтому от каждого из нас, кто способен воспринять знания, дающиеся в Посланиях Владык, зависит, сможет ли поддерживаться баланс на планете в эти оставшиеся до конца года месяцы. Владыки в свои посланиях дают нам Учение о схождении кармы в конце года, и сейчас нам как никогда надо стремиться контролировать свое сознание и держать баланс, покой и гармонию прежде всего внутри себя.

На нашей встрече мы посмотрим фильм-медитацию "Я люблю тебя Земля", а также послушаем Послания Владык, посвящённые теме схождения кармы в конце года.

"Вы знаете о карме, которая возвращается к вам. Вы знаете о той карме, которая в соответствии с Законом о космических циклах активизируется в вашей ауре и встает перед вами в виде какой-либо ситуации, чувства или некачественного состояния сознания. Этот возврат кармы происходит постоянно и постепенно в течение года. Когда заканчивается годичный цикл, то вы сталкиваетесь немного с другой ситуацией. Может быть так, что та карма, которая в соответствии с Космическим Законом возвращалась к вам в течение года, не была вами отработана в той мере, в какой это было необходимо с точки зрения Закона. Представьте себе, что и другие люди в течение отпущенного годичного срока не смогли в должной степени отработать свою карму правильными выборами, молитвами или свершением благих поступков.

В этом случае в конце года происходит накопление излишков кармы, которая нависает над человечеством и готова обрушиться в виде различных состояний, присущих человечеству: болезней, депрессий, голода, либо в виде различных стихийных бедствий и природных катастроф.

...

Поэтому так важно в конце года соблюдать повышенную дисциплину вашего сознания. Очень полезны любые осознанно накладываемые вами на себя ограничения в виде поста, молчания, молитвенного бдения или в виде тех жертв, которые вы можете принести на алтарь служения в виде помощи нуждающимся, обездоленным.

В этом случае вы создаете дополнительную благую карму, которая может быть использована в крайнем случае для балансировки состояния на планете в целом."

Возлюбленный Кут Хуми, 19 декабря 2005 года