Покаяние спасет Россию

Недавно вышли в свет два новых фильма с Татьяной Николаевной, которые были сделаны во время второй сессии Университета Этики Жизни в начале ноября. Встречи в Сириус-Центрах на этой неделе будут посвящены этим фильмам и теме «Покаяние спасет Россию». Тема покаяния важна именно сейчас в конце года, когда происходит усиленное схождение кармы, накопившейся в течение всего года. Бог всегда дает нам выбор пойти легким путем изменения своего сознания или выбрать путь схождения кармы на физический план - путь страдания и бед.

Именно покаяние и признание прошлых ошибок является тем ключом, который способен привести к настоящему чуду - отработать нашу карму легким способом, просто изменив наше сознание и отношение к нашим прошлым поступкам и действиям. Для России тема покаяния является ключевой, осознание и раскаяние в страшной трагедии, произошедшей в начале 20 века с царской семьей, может открыть новую возможность для целой страны. А изменение сознания людей одной страны, если она достаточно большая, может привести к изменению сознания на всём земном шаре.

В конце одного из фильмов Татьяна Николаевна рассказала легенду об Авалокитешваре, который хотел спасти души людей, но узнав, что большая часть душ все равно погибнет, он стал плакать и наплакал целое озеро слез. Наша задача - спасти как можно большее количество душ.

"Вы знаете, что я знал свою судьбу, я знал о той мученической смерти, которая предстояла мне и моим детям. И было много путей сохранить свою жизнь и бежать за границу. Я отверг их все.

Я осознанно принял на себя этот крест, это распятие на кресте. Тяжелее всего было преодолеть сопротивление той части меня, которая пыталась спасти детей любой ценой. Но я принес в жертву своих детей. Точно так же, как Авраам готов был принести в жертву своего сына. Я до последнего момента надеялся, что Господь отведет руку судьбы, если не от меня, то от моих детей. Но нет. Случилось страшное.

Святые невинные были преданы мученической смерти. И этот момент послужил сигналом для самых злющих сил тьмы вылезти из углов и устремиться к власти.

Вся тьма всплыла наружу. Все, что раньше пыталось соблюсти приличие и пряталось по углам, повылазило наружу. Это была вакханалия нечисти. И эта вакханалия продолжается до сих пор. И если раньше они накидывали на себя идеологическую маскировку, прикрываясь заботой о нуждах народа, то сейчас они не утруждают себя никаким оправданием своего беззакония.

Печально смотреть на все, что происходит в России. Но вы знаете, что когда болезнь загнана внутрь, она незаметно подтачивает организм, пока он совершенно не обессилеет и не умрет.

В России же произошло то, что все злые силы, вся нечисть, вся болезнь вышли наружу. И уже более века Россию трясет в лихорадке. Но я верю в могущество этой страны, я верю в народ этой страны, и я знаю, что рано или поздно болезнь будет побеждена.

Прежде чем Бог даст новую возможность для этой страны, страна должна пройти катарсис, очищение. После очищения должно последовать покаяние, и только тогда будет открыт светлый путь для народов России."

Вознесенный Владыка Николай, 24 апреля 2005 года



"Через покаяние, через осознание неверных действий и грехов можно искупить неверные поступки. Но сознание нации должно дорасти до покаяния.

Если мы вспомним совсем недавнее прошлое этой страны, связанное с убийством царской семьи и последовавшими за этим десятилетиями блуждания без Бога во тьме, то мы можем отметить, что большинство находящихся в воплощении и сейчас не чувствует покаяния и раскаяния в своей душе.

Бог воздаст вам тысячекратно за любой праведный поступок. Но почему вы не делаете его?"

Возлюбленный Ланелло (Марк Профет), 27 июня 2012 года



"Поэтому, прежде чем жаловаться на судьбу и просить о том, чтобы вас избавили от вашего кармического бремени или облегчили его, вспомните, что все, что вас окружает, и все, что с вами случается, вы заслужили сами в ваших прошлых воплощениях. Поэтому искреннее раскаяние и покаяние иногда наполовину облегчают ваше кармическое бремя. Бог не хочет, чтобы вы страдали, вы сами обрекаете себя на страдания. И осознание своих ошибок и раскаяние в них дают почти мгновенное облегчение вашего положения и бремя, лежащее на вас, облегчается".

Возлюбленный Иисус, 26 июня 2009 года



"И именно после того, как народ России в лице своих лучших сынов и дочерей способен будет на покаяние в своем сердце, откроется невиданная Божественная возможность для этой страны".

Мать Мария, 25 июня 2007 года