Час Милости Матери Марии

Встречи в Сириус-Центрах на этой неделе будут посвящены Часу милости Матери Марии - 8 декабря. Татьяна Николаевна так говорит об этой Божественной возможности: "Я думаю, что эта диспенсация – великая Милость со стороны Матери Марии и Вознесенных Сонмов, которая может быть использована всеми без исключения в это трудное время." Каждому из нас в это сложное время дается Божественная возможность облегчить страдания людей, ту Карму, которая нависла над человечеством сейчас. Бог всегда дает нам шанс пойти легким путем - путем изменения своего сознания. Нашим покаянием и молитвой Матери Марии мы даже можем помочь совершиться Божественному Чуду в наших жизнях, в жизни нашей страны и Планеты в целом. Пусть каждый в час Милости Матери Мари почувствует ее Божественное присутствие рядом.


"Я повторяю вам, что каждый год 8 декабря с 12 до 13 часов местного времени вы можете посвятить время общению со мной. Я приму любое ваше проявление Любви и благодарности. Я пребуду с вами на всем протяжении этого Часа Милости.

Вы можете общаться со мной, видеть меня.

Это будет так, как будто я присутствую рядом с вами. Я использую даваемую вами энергию, для того чтобы проявить свое присутствие одновременно повсюду на земле. И чем более чисто будет ваше устремление, тем больше будет мое присутствие рядом с вами. Таким образом мы ежегодно сможем повышать вибрации физического плана.

Взамен Бог дает вам возможность попросить меня об исполнении ваших желаний, связанных с вами самими или вашими близкими.

Вы можете просить об исполнении всех ваших  желаний, даже тех, которые вам кажется невозможным осуществить. Я приму все ваши пожелания в мое сердце и буду просить Бога об исполнении ваших просьб."


"Всегда помните, что Бог не хочет вас наказывать. Он хочет, чтобы вы следовали по Пути Любви. И если вы подобно малым детям допускаете плохие поступки, то не забывайте в них искренне раскатятся и попросить меня о том, чтобы допущенные вами ошибки не вызывали слишком тяжелого воздаяния. Потому что Закон требует, чтобы все свершенные вами деяния, их энергия были возвращены вам. Тогда вы сможете видеть свои собственные ошибки  и принимать меры к их исправлению.

Неважно сколько раз вы ошиблись, важно ваше постоянное устремление к праведности и исправлению допущенных ошибок.

Вы вашим человеческим сознанием не можете оценить насколько то, что вы делаете, является плохим или хорошим в глазах Бога, поэтому чаще обращайтесь за помощью к Небесам. Просите об искуплении ваших грехов."

Мать Мария, 8 декабря 2007 года