Час Милости и годовщина открытия
в Челябинском и Омском Сириус-Центрах

6 Декабря в Челябинском и Омском Сириус-Центрах проходило празднование годовщины открытия! После проведения встречи на тему Часа Милости Матери Марии и чтения Розария были вручены небольшие подарки - свитки с фрагментами из Посланий Владык. Особенным моментом встречи было, когда мы встали в круг и, взявшись за руки, почувствовали единение наших сердец.


Ниже приводим некоторые отзывы участников:


"В Омске встреча прошла трогательно. Перед чтением Розария «Час Милости» мы положили руки на сердце и концентрировались несколько минут на сердечной чакре, посылая свою любовь и благодарность Матери Марии. Во время чтения Розария было очень тепло и спокойно, чувствовались светлые энергии. Особенным была так же и вторая часть встречи, каждый зачитывал отрывок из Послания на свитке, который ему достался.

Было очень интересно наблюдать как разные Владыки говорят нам разные напутствия, но фактически все они об одном - как нам прийти к Богу. Потом, взявшись за руки, мы стали визуализировать братство и единение. Ощутили, что мы одно, что мы вместе и поэтому можем очень многое сделать. Затем за чашкой чая мы обсудили планы на будущее, что мы можем сделать в нашем городе для распространения Учения Владык и Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!»

Омский Сириус-Центр



"6 декабря 2014 года в Сириус-Центре города Челябинск прошел удивительный праздник, посвященный дню рождения Сириус-Центра, со дня открытия которого прошел один год. На празднике присутствовало 20 человек. Первая часть встречи была посвящена теме "Час Милости Матери Марии", где было сказано о том, насколько важен для нас Час Милости и насколько большой милостью для всего человечества является эта диспенсация. Говорилось о том, что мы можем использовать эту диспенсацию для решения своих личных проблем, также мы можем пожелать решения проблем других людей и человечества. Нам напомнили о том, что это огромная возможность помочь смягчить конфликтную ситуацию на Украине.

После небольшого перерыва произошел настоящий сердечный праздник. Алена Дощанова выступила с трогательной речью, которая несла поздравления и напутствия, просьбы о прощении и признания в любви и конечно же награждение ценными подарками. Всем участникам были вручены очень красивые блокноты и свитки, в которых были написаны фрагменты Диктовок Вознесенных Владык.

Поистине, это были напутствия каждому из нас индивидуально. Это было видно по тому волнению, с которым люди зачитывали Послания, чувствовалось, что все участники сопереживали. Это были именно те Послания, в которых мы нуждались. Все до единого были тронуты этой церемонией.

Свиток, который достался мне, я развернул дома. В нем был фрагмент Диктовки Возлюбленного Гаутамы Будды от 29 июня 2007 года. В Послании говорилось о служении жизни, о готовности выполнять работу для Братства, о величии любого дела, выполненного на Общее Благо в акте бескорыстного Служения, обо всем том, о чем мучилась моя бедная голова в последнее время. Я прочитал этот свиток после вэбинара Университета Этики Жизни, в котором говорилось о Пути Дао и в очередной раз убедился, что важно не то, куда идешь, а важно то, как идешь. Еще важно за кем идешь и кто идет за тобой, но я думаю, что важней то, кто идет рядом. И когда мы встали в круг и взялись за руки, тогда я понял кто идет рядом со мной. Это замечательная команда добрых и бескорыстных, светлых и позитивных людей с сияющими улыбками на лицах, которые связаны одним импульсом, одинаковыми желаниями и общими устремлениями.

Большое счастье для меня стоять в этом кругу друзей! Я благодарен Вам за Ваше доверие и любовь! Спасибо за этот свиток, который я обязательно повешу на стену у себя дома на самом видном месте, чтобы он напоминал мне о том, для чего мы пришли на Землю. ))))"

Дмитрий Новоселов



"6 декабря в Сириус-Центре города Челябинска состоялась встреча повещенная Часу Милости Матери Марии - 8 декабря 2014 года. Встреча состояла из двух частей, присутствовало 20 человек.

В первой части встречи говорили о диспенсации "Часа Милости" 8 декабря каждого года, которую дала возлюбленная Мать Мария. Слушали Диктовку Матери Марии от 8 декабря 2008 года, из которой следует, что эта диспенсация является великой милостью Небес, что благодаря ней нам дается еще одна возможность в конце года смягчить последствия наших неверных действий в прошлом и настоящем! И если много людей искренне этот час проведут в молитве, то могут быть дарованы многие милости, и возможно где-то на Земле закончатся войны и минуют бедствия. Затем прослушали второй малый Розарий Матери Марии.

После небольшого перерыва, вторую часть встречи начали с взаимных поздравлений друг друга с годовщиной существования Сириус-Центра в Городе Челябинске, которая состоялась накануне 3 декабря, и чаепития! На встрече присутствовали люди которые с самого первого дня приходили сюда, и были люди которые первый раз посетили Сириус-Центр, но радость и счастье одинаково наполнили всех и улыбки не сходили с уст. Затем мы взявшись за руки выстроились в круг и закрыв глаза постарались почувствовать единение наших сердец, так как от каждого из нас зависит то, как мы можем своим примером показать необходимость руководствоваться в своей жизни Божественными Законами и Учением Владык Мудрости.

Сюрпризом стали подарки каждому участнику - это свиток с посланием Владык! Прочитав свое Послание, некоторые гости отметили, что получили из Диктовки "ответ" на свои вопросы и направление устремлениям. Участники делились своими впечатлениями и открытиями, которые принесло Учение Владык Мудрости, переданное через Т.Н. Микушину. Вот одно из них: "...до встречи с Учением я собирала крупицы информации, разбросанные повсюду словно "намывала" частички золота из грунта, а начав читать диктовки из Слова Мудрости - это можно сравнить с большими слитками чистого золота..."

Было много слов благодарности Богу за возможность существования Сириус-Центра, где можно приобрести книги (или взять в библиотеке), диски, Лики и календари издательского дома "Сириус", а также встретиться с единомышленниками и получить поддержку. Так тепло, радостно, душевно прошла сегодняшняя встреча!"

Татьяна Шумкова



"Немного расскажу о себе. В моей жизни был тяжелый период (проблемы в семье, большие проблемы со здоровьем), которые разрешились чудесным образом после моего обращения к Матери Марии и написания письма в Кармическое Правление. Моя спокойная и счастливая жизнь продлилась 2 года. Я расслабилась и стала меньше уделять времени молитве, и тогда в душе появилось волнение, захотелось читать Слово Божие, которое когда-то читала в посланиях от Возлюбленного Владыки Эль Мории, но нигде не находила.

И вот в одной из паломнических поездок к иконе Табынской Божьей Матери паломница передает мне газету со словами: «Я думаю, что тебе это нужно». В газете я прочитала Послания Вознесенных Владык, в том числе и Владыки Эль Мории. Это было большим счастьем! Там же я нашла и адрес Сириус-Центра. Я пришла не как к чужим, но как к своим, домой. С головой окунулась в чтение Посланий и опять написала письмо в Кармическое Правление. Через 10 дней на меня начали обрушиваться градом проблемы и неприятности: сначала по работе, потом в отношениях в семье, и в здоровье тоже наметилось ухудшение, Все как-то покатилось,,, Иногда руки опускались, хотя я понимала, что это всего лишь тест, Сомнения одолевали меня, правильно ли я делаю, неужели у меня такое огромное эго? Ведь я давно работаю над собой. И в один из дней позвонила Алена и пригласила на празднование годовщины Сириус-Центра, решила сразу – надо ехать.

На встрече в Сириус-Центре во время чтения Розария Матери Марии с первых минут я ощутила атмосферу трепетной любви к Матери Марии и торжественность момента! И почувствовала новые вибрации в своем сердце... Это было необычно!

Во второй части встречи нам дарили подарки и свитки с Посланиями Владык для каждого человека. Я готова была принять Послание от любого Владыки, но внутренний голос мне говорил, что это будет мой Учитель Возлюбленный Владыка Эль Мория. Так оно и случилось!!! Каково же было мое изумление, когда в Послании я прочла ответы на все мои вопросы. Слезы навернулись на глаза. Я поняла, что Владыки действительно нас очень любят и всячески стараются нам помочь. Конечно же, мое сердце наполнилось любовью и благодарностью. Ко мне пришло осознание, что помощь пришла именно из Сириус-Центра. Именно здесь мы можем помочь не только друг другу, но, что гораздо важнее, своей совместной горячей молитвой помочь Земле нашей, России-Матушке, ведь они так нуждаются в нашей любви!"

С уважением, Ираида Иванова.