Духовная работа в Сириус-Центрах

Встречи в Сириус-Центрах на этой неделе будут посвящены духовной работе. В оставшиеся дни года нам особенно важно возвысить свое сознание, провести внутреннюю оценку того, как прошел этот год для нас, что мы сделали в течение года, какие мысли и чувства нас посещали, от чего нам следует отказаться, чтобы войти в новый год с новым сознанием и новыми силами. Тихая искренняя молитва при свече может нам в этом помочь. Для поддержания баланса на планете нам необходимо постоянно предпринимать усилия к накоплению внутреннего энергетического баланса и гармонии. Каждый из нас очень важен в деле поддержания Мира и баланса на планете сейчас.

Во время наших встреч в Сириус-Центрах и индивидуальной духовной работы мы постепенно капля за каплей накапливаем тот энергетический моментум, который позволит нам стать опорой для Владык, той точкой света, которая необходима миру сейчас.


"Информационное поле человечества и информационное поле Земли очень тесно связаны и переплетены.

Поэтому любая несовершенная мысль оказывает влияние на всю планету, обходя весь земной шар и вступая в резонанс с такими же несовершенными мыслями и чувствами.

Точно также мысли, обращенные к Благу, Добру, положительные мыслеформы и эмоции добавляют стабильности всей планете и способствуют выравниванию земной оси.

Чтобы вы могли спокойно существовать и развиваться, миллиарды Космических Существ готовы служить день и ночь без устали для того, чтобы сбалансировать и предотвратить многие вероятные катастрофы и катаклизмы.

В этом состоит и ваша помощь, которую вы можете оказать Вознесенным Сонмам.

Медитируйте на Добро, Благо, Любовь. Сохраняйте внутренний мир и спокойствие. Каждый из вас должен стать точкой опоры на Земле, проводником Света, через который осуществится балансировка этой планеты и поступление Света, необходимого для того, чтобы Земля могла взойти на следующий уровень."

Санат Кумара, 22 марта 2005 года




"Пожалуйста, возьмите за правило, начиная с сегодняшнего дня, уделять всего лишь несколько минут в день, чтобы послать Любовь вашей родной планете. Пожалуйста, вспомните лучшие минуты, которые вы проводили на природе, в горах, у реки, в лесу. Вспомните минуты радости, которые вы испытывали от общения с природой.

Вспомните тихие летние дни и вечера. Вспомните восходы и закаты.

Вспомните летний, знойный, ясный день и прохладный вечер. Вспомните все, что связано с самыми лучшими воспоминаниями.

Поблагодарите Мать Землю за все, что она давала вам в прошлом. И сейчас, если вы сможете посылать Любовь вашей Матери, то она способна будет восстановить свое здоровье, свои жизненные силы и сможет послужить приютом и убежищем для еще очень многих поколений людей.

Не относитесь к вашей планете как к чему-то, что является постоянным и данным вам раз и навсегда. Ваша планета, то в каком состоянии она находится сейчас, является отражением ваших мыслей, ваших чувств, вашего уровня сознания, на котором вы находитесь сейчас.

Поэтому от вас самих и ни от кого другого зависит и будущее вашей планеты, и климат вашей планеты, и все, что вас окружает на вашей родной планете, вашей Матери."

Возлюбленный Альфа, 14 декабря 2005 года