Встреча 20/12

г. Новосибирск

"Встречи, подобные той, которая состоялась в субботу, 20 декабря 2014 года, в преддверии дня зимнего солнцестояния являют собой приобщение к лучшим образцам звука, цвета и вибрации. Такие встречи предоставляют человеку, всем его телам возможности для роста Высшим Путем. Для меня наша встреча стала одним из образцов Пути, через звук, цвет и вибрацию приближающего человека к состоянию Посвященного, ведающего текущей ситуацией на планете Земля.

Кроме того, что не менее важно, а может быть, и самое важное, наша встреча вместе с другими подобными встречами наших братьев и сестер, состоявшимися в разных уголках планеты, предоставила нам возможность вместе попытаться изменить ситуацию на планете к лучшему, облегчить текущее бремя человечества".

Александр




"Эта встреча, посвященная дню зимнего солнцестояния, была очень необычна. Не покидало чувство мистичности происходящего, волшебства. Такое состояние можно сравнить с чувством трепета, когда вот-вот должно произойти чудо.

Сразу после завершения нашей встречи пришла Диктовка Саната Кумары – это было настоящим чудом! Поэтому, мы решили вернуться.

Поскольку мы расходились в тишине, то этот момент был особенно интересен – мы понимали друг друга почти без слов.

Мы прочли Диктовку Саната Кумары все вместе, и, побыв в тишине, с чувством благодарности Владыке и Татьяне Николаевне, не спеша разошлись, чтобы сохранить это состояние, не расплескав Божественную энергию, чтобы потом передать ее".

Михаил




"Очень светлая атмосфера встречи! Я была приятно удивлена, что на встречу пришли молодые парни. Когда мы совместно читали Розарий, у меня очень билось сердце, хотя на душе было очень спокойно и светло. Я бы хотела еще встретиться!"

Елена




"Я отложила все дела и поехала на встречу. Я опаздывала, и мое эго говорило, что не стоит ехать, раз не успеваю, но голос души, Слава Богу, победил, и я приехала.

Встреча подарила удивительное вдохновение, ощущение единства, радость от участия в общем деле.

Поддержка Владык, о которой говорилось на встрече, проявилась буквально тут же – это Послание Господа Саната Кумары. Ощущения благости словами не выразить, я плакала. Спасибо, что меня обняли в этот момент и поддержали".

Любовь




Огромная радость – участвовать в общих встречах. Благодарю от всего сердца за эту возможность.

После встречи посетила мысль о том, что когда мы собираемся все вместе в нужный час, выбранный не столько нами, сколько Небесами – это особенно важное время для того, чтобы объединиться, это наш ответ Владыкам.

От `незапланированного` завершения встречи мы, действительно, до сих пор под сильным впечатлением.

Анна