День Зимнего Солнцестояния в рижском Сириус-Центре

21 декабря 2014

Встреча в рижском Сириус-Центре 21 декабря прошла на высокоэнергетическом подъёме. Ведущая Ингуна поздравила всех с началом нового Цикла Посланий Владык, и мы прослушали аудиозапись Послания Саната Кумары от 20 декабря «Мы просим вас сосредоточить все свои силы на поддержании внутреннего баланса» голосом Татьяны Николаевны. А Послание Господа Шивы «Каждый день просите Бога быть с вами и руководить всей вашей жизнью», полученное в день встречи, с экрана прочла Вероника. Дальше не надо было слов - мы послали Любовь... всем, всем, кто дорог нашим сердцам... После трансляции Розария Иисуса, немного побеседовав о том, каким образом среди суеты жизни и в критических ситуациях поддержать внутренний баланс, тихо разошлись, чтобы сохранить в душах Чудо - Подарок - полученную небесную Благодать.

* * *

Итак, с первой нашей встречи 1 июня в нашем Сириус-Центре прошло уже полгода. Так что вкратце мы тоже можем подвести небольшие итоги.

Общее впечатление - каждая встреча была для нас чем-то особенным, не было похожих, каждая встреча дала слушателям что-то новое именно для их душ, для духовного продвижения. Здесь собрались неслучайные люди, уже достаточно подготовленные, чтобы идти дальше и глубже проникнуться основами Учения Вознесенных Владык. Для нас большое значение имеет также полученный опыт духовной работы в группе единомышленников, в объединении сил и обогащении общей работы личным опытом каждого.


От наших сердец особую Благодарность и Любовь посылаем дорогой нашей Татьяне Николаевне и также всем преподавателям УЭЖ и всем обеспечивающим и руководящим работой Сириус-Центров!

С наилучшими пожеланиями в Новом году, дорогие друзья!

Да храни Вас Бог!

Слушатели УЭЖ рижского Сириус-Центра