Дорогие друзья,

Поздравляем Вас с наступающим новым 2015 годом!

Прошедший год был очень важным для нас. В этом году заработали 6 Сириус-Центров в 4х странах мира. Теперь в каждом из городов люди имеют возможность на постоянной основе более глубоко знакомиться с Учением Владык Мудрости, данным через Посланника Великого Белого Братства Татьяну Николаевну Микушину. Сириус-Центры стали такими маленькими светлячками в каждом городе, где можно почувствовать особую атмосферу Учения, глядя на портреты Владык, книги, встретить своих единомышленников и начать сотрудничать, объединяя свои Усилия в стремлении сделать наш мир лучше. Конечно, это еще только первые шаги малышей и, учитывая Слова Владык, адресованные нам в последнем Цикле Посланий, нам очень многое предстоит сделать в Новом Году, претворяя в своих жизнях Учение, данное Владыками.


Каждый из Сириус-Центров написал небольшое новогоднее поздравление, мы приводим их ниже:




Дорогие друзья, дорогие наши единомышленники!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом!

Прошедший год был значимым для всех тех, кто объединился в маленькие прообразы общины - «Сириус-Центры». Мы начали пробовать жить и работать не для себя, а работать для Общего Блага, Добра и Бога, для блага ближнего и всех живых существ. Это были для многих из нас совершенно новые отношения. Но они дали нам возможность открыть в себе самые лучшие качества, которыми нас наградил Бог – жить и работать ради других, ведь это работа не для себя, не для своего самосовершенствования – это работа для всей Вселенной.

Пусть Новый год принесет вам много побед на вашем поприще и новых друзей, готовых встать с вами плечом к плечу и выполнять работу для Бога, для Великого Братства!

Желаем вам светлых и радостных дней - побольше удач и поменьше невзгод на вашем Пути!

Желаем вам достичь Состояние Божественной благодати! Сил и мужества вам в каждодневном труде и в отстаивании Бога во всем, что вы делаете в жизни!

И пусть Божественная Мудрость и Божественный Закон постепенно становится главным законом, которому подчиняется вся ваша жизнь и жизнь государства, в котором вы проживаете.

Здоровья и успехов!

Ольга, Ирина, Игорь (Сириус-Центр, г. Киев)






Спасибо всем, что мы вместе! Желаем всем нам в наступающем году не забыть иногда делать даже невозможное, чтобы достичь возможного!

Инга, Зита (Сириус-Центр, г. Каунас)






Мы желаем всем нашим дорогим друзьям и единомышленникам в Сириус-Центрах плодотворного Нового года и непрерывного пребывания в Любви! Пусть Божественная Любовь как высшая вдохновляющая сила всегда присутствует в наших сердцах и направляет все наши чувства, мысли и поступки в Божественное русло!

Войдём в Новый год в сонастрое с любящим сердцем Матери Марии:

"Вам нужно укрепиться в вере, и на вашей вере вы способны будете пропустить так много Любви в ваш мир, что сердца очень многих людей изменятся.

Всё, возлюбленные, можно изменить.

С Божьей помощью всё возможно.

Абсолютно всё. Вам нужно лишь сосредоточить все свои усилия на том, чтобы Бог вошёл в ваши жизни и руководил всеми вашими делами и поступками...

Возлюбленные, я всегда с вами!"

Вероника, Лаума, Лига, Ингуна и Петерис (Сириус-Центр, г. Рига)





Дорогие Друзья! От души поздравляем вас с Новым годом!

Желаем вам в Новом году прожить каждый день с улыбкой на лице, с благородной мыслью в голове и с беспредельной любовью в сердце!

Пусть в Новом году сбудутся наши мечты и надежды!

Пусть вера в себя никогда не покидает нас, потому что вера в себя - это и есть вера в Бога! Укрепимся в своей вере, поверим в себя и с радостью в сердце встретим новый год!

С Новым годом!

Алена, Дмитрий, Наталья, Ирина, Татьяна, Елена (Сириус-Центр, г.Челябинск)





Дорогие друзья-единомышленники, дорогие братья и сестры!

Мы все чувствуем, как нас сблизила наша деятельность по распространению Учения, как нас сроднила наша Любовь к Богу и тепло сердца Татьяны Николаевны!

Сердце говорит - мы едины! Мы вместе!

Наш "журавлиный клин" перелетит через льды и горы, нас приведет наш вожак к Светлой Земле.

"...Те, кто найдет в себе силы и мужество, веру и устремленность и последует в указанном нами направлении, создаст зерно следующей цивилизации Золотого Века".(Господь Ланто 25 декабря 2014 года)

С Новым годом!

Всегда Победа!

Ольга, Ольга, Ольга, Денис, Игорь, Кирилл, (Сириус-Центр, г. Москва)





Дорогие друзья,

От всего сердца наш сибирский Сириус-Центр поздравляет Вас с Новым 2015 годом! Большое спасибо Владыкам и Татьяне Николаевне за бесценную помощь, которая дается нашим душам в это сложное время. Горячий привет всем Сириус-Центрам, преподавателям и студентам Университета Этики Жизни, Мира, Любви и Радости! Желаем каждому из нас в Новом Году обрести ту внутреннюю Гармонию и Баланс, о которой нам говорят Владыки. Будем продолжать работать вместе!

С Любовью,



Альбина, Юля, Жанна (Сириус-Центр, г. Омск)