Духовная работа для мира на Земле

Встречи в Сириус-Центрах на этой неделе будут посвящены нашей духовной работе, направленной на поддержание мира. Сейчас на планете сложилась очень сложная ситуация, поэтому каждая наша молитва о Мире и благе для планеты и даже просто наши позитивные мысли и чувства очень важны и могут буквально спасать чьи-то жизни. Находясь в гуще жизни, нам порой очень сложно бывает помнить о том, какая большая ответственность лежит на каждом из нас сейчас, а также о том, что сейчас как никогда Планета и Человечество нуждаются в мире и Любви наших сердец.

Во время нашей совместной духовной работы мы можем усилить действие наши благих устремлений, и послать Владыкам так необходимую сейчас Божественную энергию. Во время встречи мы посмотрим фильм-медитацию по Диктовке Элохима Мир и послушаем 12-й малый Розарий Матери Марии.


"Очень многие люди даже не понимают, что они страдают. Они не могут понять этого, потому что им не с чем сравнить своё состояние. Они так обременены своими проблемами и заботами, что не видят просвета в кромешной тьме окружающей их жизни.

Поэтому дайте этим душам луч надежды. Откройте свои сердца Любви и пошлите каждому страдающему в вашем мире сердцу частицу своей Любви.

Ведь это не составит вам труда? Ведь вам не трудно будет согреть вашей Любовью ожесточённые сердца политиков, экономистов, представителей власти и коммерческих структур? Ведь вы можете преодолеть в себе стереотипы и увидеть в самых, на ваш взгляд, злобных и закостенелых представителях власти и бизнеса сердца людей, которые просто не знают Любви.

Очень многие люди находятся под чарами иллюзорных сил.

Они спят и во сне видят страшные сны, и пытаются эти сны проводить в своих жизнях.

А всё потому, что в сердцах этих людей отсутствует Бог и Его проявление: Любовь. Именно недостаток Бога заставляет очень многих политиков совершать страшные поступки. И если бы чья-то Любовь согрела их сердца хотя бы кратковременным импульсом Добра и Света, то можно предположить, что многие и многие страшные последствия их действий будут предотвращены. Потому что они изменятся. Импульс Божественной энергии способен растворить страх и агрессию в сердцах самых закоренелых преступников и богоненавистников".

Возлюбленная Мать Мария, 23 декабря 2014 года




"Каждый, кто в это время сможет удерживать внутри себя баланс энергий, хранить состояние внутреннего покоя и гармонии, явится гарантом устойчивого развития для всего человечества.

Поэтому не переставайте думать о мире, излучать во внешний мир гармонию и проводить мои энергии мира в ваш мир.

Сейчас я желал бы остановиться на том, как каждый из вас может и способен балансировать ситуацию на планете Земля. Не скрою, что бывают моменты, когда баланс удается удержать с трудом. И иногда один человек, который находясь в самой гуще жизни и в не благостных окружающих его обстоятельствах, путем неимоверных усилий все же сохраняет внутренний баланс и посылает миру любовь из своего сердца, способен предотвратить начало очередной войны или социального взрыва.

Так было много раз на протяжении этого года. Каждый раз, когда противоположные силы раскачивали лодку и казалось неизбежна новая война и новое кровопролитие, находился человек, который своим внутренним состоянием, с помощью своих внутренних достижений и искренней молитвы утихомиривал негативную стихию".

Элохим Мир, 23 декабря 2012 года