Вэбинар "Покаяние cпасет Россию"

Встречи в Сириус-Центрах на этой неделе будут посвящены вэбинару "Покаяние cпасет Россию", который будет вести преподаватель Университета Этики Жизни Иванова Ольга Александровна. Учитывая происходящие в мире события, сейчас как никогда нам необходимо объединить все свои усилия и сосредоточиться на главном - на осознании и как можно более широком распространении знаний о том, что сейчас происходит в мире, какие истинные причины этого, и как мы можем повлиять на сложившуюся ситуацию прежде всего с точки зрения помощи как можно большему количеству находящихся сейчас в воплощении душ. Данные знания даются нам в Учении Владык и кратко были сформулированы в статье "Путь к Новому Миру", которая недавно была опубликована в рассылке Сириус. Вэбинар "Покаяние спасет Россию" является продолжением этой темы. Бог всегда дает нам возможность идти легким путем, путем изменения своего сознания, когда мы просто в своем сердце понимаем, что были не правы и искренне в этом раскаиваемся. Человечество, к сожалению, выбирает пойти более сложным путем страданий и бед и именно так прийти к Богу.

Важным является и то, что данная тема, имеет отношение не только к стране России, но и ко многим другим странам, которые входили в Российскую Империю, а также спонсировали или участвовали в войне против России и свержении в ней царской власти.




"...прежде чем жаловаться на судьбу и просить о том, чтобы вас избавили от вашего кармического бремени или облегчили его, вспомните, что все, что вас окружает, и все, что с вами случается, вы заслужили сами в ваших прошлых воплощениях. Поэтому искреннее раскаяние и покаяние иногда наполовину облегчают ваше кармическое бремя. Бог не хочет, чтобы вы страдали, вы сами обрекаете себя на страдания. И осознание своих ошибок и раскаяние в них дают почти мгновенное облегчение вашего положения и бремя, лежащее на вас, облегчается."

Возлюбленный Иисус, 26 июня 2009 года




"Вы можете себе представить: какая карма создается народом, который использует Божественную энергию не для утверждения Божественных образцов, а для утверждения образцов прямо противоположных Божественным?

Раздувание желаний через рекламу и средства массовой информации приводит к неверным действиям на физическом плане, которые порождают карму. А карма должна быть отработана, потому что таков Закон.

И здесь Бог дает возможность и проявляет милость. Через покаяние, через осознание неверных действий и грехов можно искупить неверные поступки. Но сознание нации должно дорасти до покаяния.

Если мы вспомним совсем недавнее прошлое этой страны, связанное с убийством царской семьи и последовавшими за этим десятилетиями блуждания без Бога во тьме, то мы можем отметить, что большинство находящихся в воплощении и сейчас не чувствует покаяния и раскаяния в своей душе."

Возлюбленный Ланелло, 27 июня 2012 года