Вэбинар "Поcланники и Пророки"

Встреча в Сириус-Центрах на этой неделе будет посвящена вэбинару "Посланники и Пророки", который будет вести преподаватель Университета Этики Жизни Елена Юрьевна Ильина. Эта тема продолжает курс лекций, посвященных статье "Путь к Новому Миру". Сейчас начинается очень важный этап - новый 12 летний цикл миссии Татьяны Николаевны Микушиной как Посланника Великого Белого Братства. Если первые 12 лет был этап осаждения Учения Вознесенных Владык на физический план, теперь Учение дано миру, и на следующие 12 лет нам дарована Божественная возможность по активному распространению Учения, переданного Владыками через Татьяну Николаевну.

Как сказала Татьяна Николаевна на последнем радио-мосте с Сириус-Центрами - теперь на каждом из нас, кто следует Учению, лежит большая ответственность по его распространению в ближайшие 12 лет. В связи с этим очень важно понимать то огромное значение, которое для всего мира несет это Учение и Посланник.

Перед Вэбинаром мы будем заниматься духовной практикой - чтением Розария и / или Диктовки.


"...вы должны понимать и осознавать, что продолжение возможности по передаче наших Посланий возможно только до тех пор, пока мы располагаем прошедшим соответствующее обучение проводником – нашим Посланником. Институт посланничества всегда на протяжении последних многих тысяч лет используется Владыками Мудрости для передачи знаний и Учения.

......

...без этого руководства человечество не смогло бы продолжить дальнейшую эволюцию даже на протяжении одного столетия. Поэтому миссии Света регулярно посылаются в физический мир.

....

.....нагрузки, которые ложатся на плечи наших посланников часто лежат за гранью человеческих возможностей. И я скажу вам больше: если бы не помощь Вознесенных Сонмов, ни одна наша миссия Света не смогла бы просуществовать больше нескольких месяцев. Все миссии Света требуют колоссальных ресурсов и энергетических затрат, которые выделяются Кармическим Правлением и Великим Центральным Солнцем.

Поэтому для того, чтобы наши миссии были более успешны, требуется приложение и ваших усилий, и ваших стараний и способностей".

Возлюбленный Ланелло (Марк Профет), 27 июня 2012 года


"Запомните раз и навсегда: не вы оказываете одолжение, когда служите нашему Посланнику, а мы и наш Посланник оказываем вам честь, позволяя служить Братству".

Владыка Мория, 29 июня 2013 года