Книга «Духовная миссия России»

Встречи в Сириус-Центрах будут повещены книге «Духовная миссия России». Эта встреча продолжает тему, поднятую в статье «Путь к Новому Миру».

«Духовная миссия России» - одна из трех книг, написанных Татьяной Николаевной о России и для России. Среди книг данной серии, эта книга наиболее ценна, так как в ней собраны Послания Вознесенных Владык о России, которые были даны сейчас, в данный исторический момент. Мы все знаем, как много было дано пророчеств о духовном возрождении мира, которое должно прийти из России. Еще сто лет назад это пророчество могло осуществиться через Божественное правление Николая Второго и его семьи, но, к сожалению, тогда весь народ пошел против Бога и, совершив страшное преступление -убийство царской семьи, закрыл для России Божественную возможность на многие годы вперед. Но Бог любит Россию, в начале 21 века он вновь направил ей своего Посланника. Только что завершился первый 12-летний этап миссии Посланника, во время которого Владыки давали Учение через Татьяну Николаевну, теперь наступает новый цикл, когда дана возможность на активное распространение данного Учения. Сейчас только от усилий каждого из нас зависит, осуществится ли пророчество в этот раз....

Во время встречи мы будем смотреть новый фильм «Посланники Владык Мудрости» и зачитаем фрагменты из книги «Духовная миссия России»


"Не все, что происходит на физическом плане, отражает то, что происходит на тонком плане. А на тонком плане давно построена Новая Россия. Она построена стараниями лучших сынов и дочерей Матери России. Сколько храмов, сколько прекрасных проектов находится на эфирном плане над Россией. И эти замыслы боговдохновенных проектов готовы опуститься на физический план.

Ночь темна перед рассветом.

Россия с завидным постоянством, как необъезженный конь сбрасывала с себя многие важные миссии сил Света. Она избрала тяжелый путь. Все эти годы на территории России стоял стон от миллионов жизнепотоков, которые получили кармическое воздаяние за непокорность Воле Бога по полной программе.

Натерпелся народ. Остановился. Как не бегай кругом да около, все же нет возможности укрыться от плана Бога для этой страны. И наступило время приступить к осуществлению задуманного.

Время осуществления космической возможности для этой страны наступило. И сейчас находятся в воплощении именно те, кто должен осадить эфирные замыслы на физический план России".

Николай Рерих, 14 апреля 2005 года




Прежде, чем Бог даст новую возможность для этой страны, страна должна пройти катарсис, очищение. После очищения должно последовать покаяние, и только тогда будет открыт светлый путь для народов России.

Вознесенный Владыка Николай, 24 апреля 2005 года




"Вы должны просто положиться на Волю Бога. Вы должны полностью подчиниться Воле Бога.

Воля Бога проявляется не во внешних церквях. Нет никакой организации на физическом плане, которая бы проводила Волю Бога. Воля Бога, возлюбленные, проявляется только через вас, через ваши сердца. Поэтому вы должны желать всем своим сердцем предоставить все свои нижние тела для осуществления Воли Бога для этой страны.

Вы должны быть одержимы выполнением Воли Бога. Вы должны быть одержимы устремлением стать послушным орудием Бога для выполнения замысла для этой страны".

Возлюбленный Эль Мория, 25 мая 2005 года