Вэбинар
«Учение Вознесенных Владык и
духовная миссия России»

Встречи на этой неделе будут посвящены вэбинару об Учении, которое было дано Владыками Мудрости через Татьяну Николаевну Микушину и его связи с духовной миссией России. Существует ряд Посланий, которые посвящены России, в них Владыки подтверждают нам пророчества, данные ранее разными провидцами об особой Духовной миссии и роли, которую Россия должна сыграть в духовном и нравственном возрождении всего человечества. Эти Послания особенно ценны для России, так как Владыки раскрывают нам ситуацию, которая сейчас сложилась в России, о ее связи с событиями 100 летней давности (революцией и убийством царской семьи), они дают нам практические рекомендации и советы, что необходимо делать прямо сейчас, чтобы пророчества осуществились.

Многие провидцы прошлого говорили о том, что из России придет новое Учение, духовное Учение, "Огненная Библия" которая спасет весь мир. Мы знаем, что это Учение уже пришло в Россию через Посланника Татьяну Николаевну Микушину и теперь задача каждого из нас, распространить это учение как можно шире в России и в мире и осуществить таким образом данные пророчества.

В начале встречи перед вэбинаром, мы будем заниматься духовной практикой- читать Розарии и Послания Владык.


«Мы приходим, чтобы пробудить ныне живущее поколение людей и подвигнуть их на выполнение наших планов, касающихся этой великой страны. Это не означает, что мы проповедуем исключительность этой нации. Это означает лишь, что должна быть точка на земном шаре, откуда начнет распространяться новое мышление, новая идеология, которая станет господствующей в мире очень скоро по земным меркам. Эта идеология не связана с политикой или осуществлением каких-либо планов на физическом плане. Эта идеология связана с пришествием Духа в материю. Эта идеология, которой учили пророки прошлого. И если бы люди в своем сознании были готовы ранее воспринять и распространить широко Божественную Истину, то все произошло бы на несколько столетий раньше. Только вследствие сопротивления сил тьмы, действующих через невежественных людей, сроки затянулись.

И сейчас мы говорим, что время пришло, и посланник в России готов к осуществлению задуманного. Дело лишь за вашей поддержкой. И лишь отсутствие вашей реальной помощи и поддержки сдерживает осаждение наших планов».

Владыка Николай Рерих, 1 июля 2007 года




«Единственная Вера и единственное Учение, когда-либо существовавшее на планете Земля, - это то Учение, которое давали мы, Вознесенные Владыки. Назывались по-разному Веры и течения, искажался смысл даваемого, но одно и то же Учение мы давали всегда».

Господь Шива, 5 января 2008 года




«Всегда, перед тем как космическая возможность должна вступить в свои права, мы наполняем сосуды тех, кто может принять нашу энергию. Расчет прост: тогда, когда достаточное количество людей будет способно усвоить и проводить наши энергии, мы сможем проводить наши планы через этих людей и через их деятельность на физическом плане.

Тогда, когда вы приступаете к выращиванию каких-либо культур на вашем участке земли, вы сначала готовите почву. Вы удобряете ее, культивируете, затем садите семена или саженцы. И потом заботитесь о ваших растениях на протяжении всего времени, необходимого для созревания урожая.

Мы действуем точно также. Сначала мы готовим почву в душах тех людей, которые способны воспринять наше Учение, мы сеем семена Духа в их сердцах. И после этого мы ждем всходов в виде роста Божественного сознания.

Все подчинено определенным космическим циклам, и в последующие несколько лет мы надеемся на то, что посеянные нами семена дадут всходы, а затем и побеги нового сознания и нового мышления.

Наша неустанная забота, в первую очередь, о тех, кто за эти годы, на протяжении которых мы даем наше Учение через русского посланника, смог подготовить почву внутри своего существа для успешных всходов семян Духа».

Владыка Годфре, 20 июня 2011 года