Путь к Новому Миру

Встречи в Сириус-Центрах будут посвящены опыту распространения cтатьи "Путь к Новому Миру". Это очень важная статья, которая написана Татьяной Николаевной и Еленой Ильиной, в ней дается понимание того, что происходит сейчас в России и мире. Эта статья очень важна именно для текущего момента, и необходимо как можно более широкое ее распространение сейчас. Прошло больше месяца с момента выпуска первого тиража с брошюрой, за это время было распространено более 50 000 экземпляров, у каждого из нас появился опыт распространения, которым мы можем подлиться друг с другом. Когда мы делимся положительным опытом, мы обмениваемся таким образом положительной энергией и усиливаем накопленный моментум достижений.

Во второй части встречи мы будем заниматься духовной практикой- чтением Розария и Посланий.



Из статьи Путь к Новому Миру

"Россия находится в исторической точке выбора своего дальнейшего пути, в которой даже малые воздействия, внутренние изменения могут привести к резким изменениям в направленности развития страны. Древняя мудрость говорит о том, что слабое побеждает сильное, а тихое побеждает громкое. Поэтому дальнейший путь России может быть разным, зависящим не только от планов и действий сил, стремящихся разрушить Россию, но и от выбора каждого из нас – того «слабого» воздействия, которое может изменить исторический ход событий и, несмотря ни на какие внешние воздействия, направить развитие России в русло расцвета, духовного возрождения, эволюции".

"В самое ближайшее время перед нами встанет самый главный выбор: материальный комфорт или духовные идеалы, а по сути, выбор эволюционного пути развития на основе духовных ценностей, исторически близких россиянам, или хаос и деградация.

В самое ближайшее время Россию ждёт рост цен, ухудшение материального состояния, кого-то может ожидать нищета и голод. Снова по чьему-то преступному указанию перестанут подвозить хлеб, как в Петербурге 1917-го… Тогда народ России сделал безнравственный выбор, выбор против своей совести, против Бога, отрекшись и убив своего Царя. Неужто опять повторим ту же ошибку?

Тогда, в 1917-м, 80% народа было за царя. Сейчас 80% россиян поддерживают своего Президента. Но революцию делает не весь народ, а только несколько процентов предателей, умело направляющих народные толпы на осуществление своих личных планов – получение власти и прибыли. Народ всегда оказывается в проигрыше, если идёт на поводу у оплаченных элитами СМИ, поддаваясь пропаганде, провокациям, панике и страху.

Россия должна силой духа перебороть ситуацию, сохранять достоинство и понимание того, что происходит! Речь идёт не просто о противостоянии держав. Речь идёт о битве Добра и Зла, Света и Тьмы".

"Нынешняя ситуация в мире – это не проблема России. Это проблема всей мировой системы: что выберет человечество? Будет следовать за материальными целями или обратится к Богу?

Россия только должна начать это процесс. По предсказаниям, она должна стать носителем мировоззрения Нового Мира. Но России сейчас ещё нечем делиться с миром. И Россия нуждается в помощи всех светоносцев земного шара. Именно сейчас!

Процесс покаяния касается не только России. Во времена правления Николая II в состав Российской Империи входило множество территорий отделившихся позднее стран: Украины, Белоруссии, Восточной Польши, Финляндии, стран Прибалтики, Закавказья и Средней Азии. Эти страны тоже несут ответственность за те события, что произошли век назад в Российской Империи. Несут ответственность США, Япония и Германия, на чьи деньги осуществлялись провокация 1905 года и революции 1917 года, а также страны, воевавшие с Россией в Первой мировой войне – Германия, Австро-Венгрия, Болгария, Турция. И потому все эти страны тоже не должны отстраняться, их задача – помочь России. Каждая из этих стран внесла свой вклад в то, чтобы в России был свергнут Бог. Отстраняя себя от России, люди отстраняют себя от Бога. Потому что, в соответствии с пророчествами, из России должно прийти Новое Мироустройство, основанное на Божественных принципах”.