Чистота помыслов и чистота души

В преддверии 8 марта встречи в Сириус-Центрах на этой неделе будут посвящены вэбинару "Чистота помыслов и чистота души", который будет проводить лектор Университета Этики Жизни Елена Юрьевна Ильина. Название лекции взято из одноименной главы книги "Покаяние спасет Россию", в которой приводится описание воспитания детей, отношений в семье императора Николая Второго, цитаты из дневников Александры Федоровны и близкого окружения царской семьи.

Есть несколько Посланий, в которых Владыки Мудрости говорят о роли женского начала в современном мире, о важности поддержания отношений истинной Любви и заботы в семье, о правильном воспитанию детей. Здоровая семья, где отношения построены на истинной Божественной Любви и заботе - это основа здорового общества и залог светлого будущего каждой страны.

Перед вэбинаром мы будем читать Розарий Матери Марии.


"Именно принижение женского начала за последние многие тысячелетия привело к тому, что проявление Божественного замысла для планеты Земля было искажено. И то, что вы видите вокруг себя в ваше время, является жалкой пародией на тот замысел Бога, который изначально существовал для вашей планеты.

....

Баланс взаимоотношений в семье, баланс взаимоотношений между отцом и матерью, правильные отношения в семье, правильные семейные устои являются основой здорового общества. И то воспитание, те основы, которые получает будущее поколение в семье, нельзя сравнить ни с какими знаниями, полученными в Интернете, по телевизору или в школе."

Возлюбленная Гуань Инь, 27 марта 2005 года



"Я желала бы поговорить о роли женщины в современном обществе. Я желала бы, чтобы вы вспомнили о том, что женщина является в первую очередь хранительницей домашнего очага, мира и покоя в доме.

Тогда, когда в каждой семье, в каждом доме воцарится мир, любовь и гармония, противоположным силам очень трудно будет удерживать общество в постоянном страхе за будущее.

Именно семья, её благополучие лежит в основе здорового общества.

А в семье особую роль играет женщина. Потому что именно от женщины зависит создание в доме уюта и обстановки заботы и любви.

Поэтому я сегодня обращаюсь прежде всего к женщинам. Ваша роль в обществе сейчас выходит на первый план. Именно от вас зависит, какие идеалы будет исповедовать следующее поколение людей. Именно от вас зависит то нравственное начало, которое вы способны будете привить вашим детям, и то нравственное начало, которое вы способны будете удерживать в вашей семье.

Чистота отношений между мужем и женой автоматически способствует здоровью семьи и детей".

Владычица Нада, 26 июня 2014 года



"Вы все нуждаетесь в проявлении Божественных энергий, в том числе материнских энергий Бога, которые я несу вам".

Возлюбленная Мать Мария, 25 июня 2012 года