Вэбинар «Учение о Боге»

Встречи в Сириус-Центрах будут посвящены вэбинару "Учение о Боге", который будет вести преподаватель Университета Этики Жизни Ольга Александровна Иванова.

Мы живем в очень сложное переломное время, когда не только Божественное руководство и знание Божественных Законов исчезло из жизни большинства людей, но люди забыли просто само понятие Бога в своих сердцах. В этой ситуации каждый светоносец должен постоянно думать о Боге, призывать Бога в свою жизнь, жить по Божественным законам и как можно шире распространять знание о них на Земле, таким образом поддерживая пламя Истины в своем сердце и неся его другим. Учении о Боге так же будет важным, учитывая молитвенное Бдение "На пороге Нового Мира", которое проходит с 15 по 23 марта.

Перед вэбинаром мы будем заниматься духовной практикой и послушаем один из Розариев Матери Марии.


Учение о Боге на самом деле является очень простым учением. И вся сложность восприятия этого Учения состоит в том, что вы должны воспринять вашим внешним умом вещи, которые не принадлежат к вашему миру. И сделать это можно, только воспользовавшись вашими Божественными способностями, которые присутствуют в вас, но которые находятся в спящем состоянии у большинства человечества.

Возлюбленный Кутхуми, 8 мая 2005 года



С Богом всё возможно! И очень жаль, что человечество в основной своей массе по-прежнему мало верит. Вера в то, что невидимо, позволяет вам зацепиться сознанием за предмет вашей веры, и он начнёт притягиваться в ваш мир.

Возлюбленная Порция, 18 июня 2010 года



Вы являетесь неотъемлемой частью Бога, вы составляете тело Бога точно так же, как все живые существа на Земле.

<…>

Вы видите свою цель в помощи всем живым существам, потому что вы одновременно являетесь каждым из этих живых существ. И, составляя единый организм со всем Творением, вы не можете больше утверждать, что тот орган или система организма, к которым вы принадлежите, являются самыми главными.

Если сердце или почки в вашем организме будут говорить, что они самые главные и заслуживают особого к себе отношения, это отразится на всём организме. Весь организм будет чувствовать себя больным.

И отделение вами самих себя от других живых существ во Вселенной существует только в вашем сознании, и оно характерно только для данного этапа эволюционного развития.

Гаутама Будда, 17 марта 2005 года



Существует Закон Вселенной, и существует определённый порядок во Вселенной. И я рад сообщить вам, что в соответствии с космическими сроками на планете Земля в ближайшее время будет наведён порядок. Всё больше и больше Божественный Закон будет проявлен в жизни людей. И не следовать этому Закону станет всё труднее и труднее.

Это подобно тому, как вы будете устремляться против течения бурной горной реки. Как бы вы ни старались, вас всё равно снесёт течение. Потому что бесполезно для вас бороться с Богом. Вы обязаны подчиниться Божественному Закону, действующему в этой Вселенной.

Господь Майтрейя, 11 апреля 2006 года