«Любое дело, которое вы будете делать сообща,
обречено на удачу»

В Учении Владык Мудрости постоянно говорится о том, что нам надо следовать в своих жизнях Воле Бога, дать возможность Богу проявлять себя через нас.

Возлюбленный Эль Мория, 25 мая 2005 года:

«Вы должны просто положиться на Волю Бога. Вы должны полностью подчиниться Воле Бога.

≤…≥

Вы должны быть одержимы выполнением Воли Бога. Вы должны быть одержимы устремлением стать послушным орудием Бога…»

Находясь в суете жизни, нам трудно понять Волю Бога, Божественный Закон. Воля Бога нам явлена через Слова Владык Мудрости. Для этого нам было дано Учение, в котором расставлены многие приоритеты для нашей жизни и через которое Владыки постоянно призывают нас к сотрудничеству с Ними, просят нас стать Их «ногами и руками» на физическом плане. Поэтому слова Возлюбленного Ланелло: «Любое дело, которое вы начнёте делать сообща, обречено на удачу», можно отнести не только к нашему объединению на физическом плане, но и к нашему сотрудничеству с Вознесёнными Сонмами.

Возлюбленный Ланелло, 20 июня 2005 года:

«Поэтому вы должны стремиться к объединению. Ваша сила в единстве. Опираясь на людей и сплачиваясь с людьми, в сердцах которых живёт Бог, вы становитесь непобедимыми и неуязвимыми для сил зла, которые всё ещё правят бал на этой планете».

Наша главная задача на настоящий момент – объединиться и начать действовать, давая окружающим людям правильный образец для подражания и ориентира. Только тогда к нам придёт помощь Небес!

Санат Кумара, 7 мая 2005 года:

«Только начните действовать и поверьте, все Вознесённые Сонмы готовы будут помогать вам в выполнении ваших планов и замыслов».

Возлюбленный Эль Мория, 25 апреля 2005 года

«Это шанс для всех вас получить небывалую поддержку и помощь Небес во всех ваших начинаниях.

…Единственным условием является чистота ваших мотивов и соответствие ваших инициатив Воле Бога.

…Итак, всё, что вам необходимо сделать, это подойти к алтарю или войти в своё сердце и сделать следующий призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, во имя моего Святого Я Христа, в соответствии с возможностью, дарованной возлюбленным Эль Морией через Посланника Великого Белого Братства Татьяну Микушину, я прошу, чтобы Воля Бога была проявлена в моём деле, которое я осуществляю во имя Бога в этой физической октаве».

Далее вы излагаете суть того мероприятия или того дела, в котором вы хотите получить мою личную помощь и помощь Вознесённых Сонмов».

Главное дело сейчас для нас – это распространение книг с учением Вознесённых Владык. Мы должны дать возможность как можно большему количеству людей найти Учение. Именно для этого мы должны объединить все наши усилия!

У нас есть среда для наших действий. Это Издательский дом «СириуС», Университет Этики Жизни, Сириус-Центры в четырёх странах, Фонд «За Нравственность!» Через эти организации и каждый через себя мы можем действовать и служить Богу и всей Жизни!

Каковы же необходимые условия для наших совместных действий?

1) У каждого из нас должно быть желание действовать.

2) Мы должны учиться совместно принимать решения.

3) Необходимо распределять полномочия и обязанности.

4) Надо изыскивать ресурсы для исполнения дел и мероприятий.

5) С любовью исполнять задуманное.

6) Очень важно продумывать и строить планы.

Когда мы будем создавать совместный образ (строить, продумывать план совместных действий), тогда к нам придёт помощь Владык.

Господь Шива, 13 марта 2006 года:

«Как только вы будете направлять ваши мысли в нужную сторону, наполнять образы, возникающие в вашей голове, Божественной энергией, то я буду иметь возможность помочь вам и наполнить ваши образы своей энергией».

На встрече 25-26 апреля мы будем за «круглым столом» учиться делать любое дело сообща.